Орем от SKZ 🔞
Открыть в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Больше2 432
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+4930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+92
в 11 каналах
май '26
+203
в 14 каналах
Get PRO
апрель '26
+131
в 19 каналах
Get PRO
март '26
+181
в 28 каналах
Get PRO
февраль '26
+223
в 22 каналах
Get PRO
январь '26
+427
в 68 каналах
Get PRO
декабрь '25
+359
в 27 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+235
в 19 каналах
Get PRO
октябрь '25
+208
в 21 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+71
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+152
в 13 каналах
Get PRO
июль '25
+180
в 14 каналах
Get PRO
июнь '25
+161
в 13 каналах
Get PRO
май '25
+173
в 7 каналах
Get PRO
апрель '25
+313
в 15 каналах
Get PRO
март '25
+131
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+203
в 13 каналах
Get PRO
январь '25
+175
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+247
в 14 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+442
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '24
+227
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+158
в 4 каналах
Get PRO
август '240
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+11
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +4 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +5 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +3 | |||
| 15 июня | +3 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +6 | |||
| 11 июня | +8 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +7 | |||
| 08 июня | +17 | |||
| 07 июня | +3 | |||
| 06 июня | +8 | |||
| 05 июня | +10 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +3 |
Посты канала
Феликс — гба BBQ chicken 🍗
Он там хедхантер хакнул или что 😅
Поздравляю мощно! Вот это коллаб!
#феликс
| 2 | Тут такой
Задумавса
🤩🤩🤩 | 257 |
| 3 | А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО
ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!! | 252 |
| 4 | Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!! | 241 |
| 5 | sticker.webp | 282 |
| 6 | Awwww он размером с молекулу!!!!
#джисон | 292 |
| 7 | А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее
#джисон | 273 |
| 8 | Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!!
#джисон | 283 |
| 9 | Маленький спойлер из ковра на ночерок
— Прости, я лезу не в свое дело…
— Лезешь, — мгновенно перебивает Хенджин, забыв о том, что не хочет быть главным героем слухов о стажере и начальнике.
Феликс тушуется, очаровательно краснеет (да как вообще можно быть таким красивым?!), но выдает решительное:
— И все же… когда вы приходите к начальнику Со, у него всегда такое хорошее настроение. А если он обедает в столовой, то каждый раз берет лимонную розетку. И не ест, — он вдруг отводит взгляд, неловко чешет затылок и добавляет: — мне кажется, вы ему нравитесь, и… если вам он тоже, то не играйте с ним. Пожалуйста.
Хенджин упирает руки в бока.
— Зачем ты мне это говоришь?
Феликс вздыхает:
— Он просто… хороший человек. Не делайте ему больно, — и, развернувшись, уходит по коридору.
С резким выдохом из Хенджина выходит вся уверенность. Он идет обратно в отдел в полном замешательстве: еще не было человека, который бы говорил о Чанбине плохо.
«Неужели он не оставил после себя ни одного выжженного поля?»
*как обычно все не вычитанное какпопальное | 484 |
| 10 | Эмоциональные качели в студию!
Джисон приехал в бутик Tod’s
#джисон | 755 |
| 11 | Кстати, ДЖУП подумал о нем, когда расписание составлял?
Сынмин не полетел на говболл фестиваль из-за ноги.
А щас через буквально полтора месяца будет ТРАНСАНТЛАНТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛЕТЫ ЕБАШИТЬ ПО ДВА РАЗА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ.
Норм????? | 761 |
| 12 | пипяу | 720 |
| 13 | НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА
АЙ ЯЙ ЯЙ
ХОРОШАЯ РАБОТА...
#джисон | 734 |
| 14 | НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ ЦИФРОВООООООЙ НУУУУУ
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 | 758 |
| 15 | ☑️| #staaa_mentiоn
▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️
Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска журнала Esquire Korea🤩
⟣ @staaa0220 ⟢ | 553 |
| 16 | Голосовое сообщение | 828 |
| 17 | Голосовое сообщение | 833 |
| 18 | Ща будет аудио-высер, и, простите, друзья, я вас люблю, но я с вами не согласна 😅 | 863 |
| 19 | Муж бесится больше меня из-за концертов 😅
Я такая: ну, ни по времени, ни по отпуску, ни по карману, поедем не в Корею.
А он прям ходит злющий, говорит, что если бы концерты были в конце августа-начале сентября, мы бы без проблем полетели.
Вот зачем он мне это сказал? 😅 | 934 |
| 20 | Азию Азию объявили!!! | 990 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
