fa
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

نمایش بیشتر
2 432
مشترکین
+224 ساعت
+107 روز
+4930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+92
در 11 کانال‌ها
مه '26
+203
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+131
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+181
در 28 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+223
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+427
در 68 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+359
در 27 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+235
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+208
در 21 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+71
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+152
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+180
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+161
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+173
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+313
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+131
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+203
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+175
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+247
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+442
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+227
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+158
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+11
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+4
21 ژوئن+2
20 ژوئن+5
19 ژوئن+3
18 ژوئن+3
17 ژوئن+2
16 ژوئن+3
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن+6
11 ژوئن+8
10 ژوئن0
09 ژوئن+7
08 ژوئن+17
07 ژوئن+3
06 ژوئن+8
05 ژوئن+10
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Феликс — гба BBQ chicken 🍗 Он там хедхантер хакнул или что 😅 Поздравляю мощно! Вот это коллаб! #феликс
Феликс — гба BBQ chicken 🍗 Он там хедхантер хакнул или что 😅 Поздравляю мощно! Вот это коллаб! #феликс

2
Тут такой Задумавса 🤩🤩🤩
Тут такой Задумавса 🤩🤩🤩
257
3
А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!!
А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!!
252
4
Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!!
Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!!
241
5
sticker.webp
282
6
Awwww он размером с молекулу!!!! #джисон+1
Awwww он размером с молекулу!!!! #джисон
292
7
А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее #джисон+1
А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее #джисон
273
8
Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!! #джисон+4
Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!! #джисон
283
9
Маленький спойлер из ковра на ночерок — Прости, я лезу не в свое дело… — Лезешь, — мгновенно перебивает Хенджин, забыв о том, что не хочет быть главным героем слухов о стажере и начальнике. Феликс тушуется, очаровательно краснеет (да как вообще можно быть таким красивым?!), но выдает решительное: — И все же… когда вы приходите к начальнику Со, у него всегда такое хорошее настроение. А если он обедает в столовой, то каждый раз берет лимонную розетку. И не ест, — он вдруг отводит взгляд, неловко чешет затылок и добавляет: — мне кажется, вы ему нравитесь, и… если вам он тоже, то не играйте с ним. Пожалуйста. Хенджин упирает руки в бока. — Зачем ты мне это говоришь? Феликс вздыхает: — Он просто… хороший человек. Не делайте ему больно, — и, развернувшись, уходит по коридору. С резким выдохом из Хенджина выходит вся уверенность. Он идет обратно в отдел в полном замешательстве: еще не было человека, который бы говорил о Чанбине плохо. «Неужели он не оставил после себя ни одного выжженного поля?» *как обычно все не вычитанное какпопальное
484
10
Эмоциональные качели в студию! Джисон приехал в бутик Tod’s #джисон+3
Эмоциональные качели в студию! Джисон приехал в бутик Tod’s #джисон
755
11
Кстати, ДЖУП подумал о нем, когда расписание составлял? Сынмин не полетел на говболл фестиваль из-за ноги. А щас через буквально полтора месяца будет ТРАНСАНТЛАНТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛЕТЫ ЕБАШИТЬ ПО ДВА РАЗА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. Норм?????
761
12
пипяу
пипяу
720
13
НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА АЙ ЯЙ ЯЙ ХОРОШАЯ РАБОТА... #джисон+6
НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА АЙ ЯЙ ЯЙ ХОРОШАЯ РАБОТА... #джисон
734
14
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ ЦИФРОВООООООЙ НУУУУУ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
758
15
☑️| #staaa_mentiоn ▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️ Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска ж
☑️| #staaa_mentiоn ▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️ Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска журнала Esquire Korea🤩 ⟣ @staaa0220 ⟢
553
16
پیام صوتی
828
17
پیام صوتی
833
18
Ща будет аудио-высер, и, простите, друзья, я вас люблю, но я с вами не согласна 😅
863
19
Муж бесится больше меня из-за концертов 😅 Я такая: ну, ни по времени, ни по отпуску, ни по карману, поедем не в Корею. А он прям ходит злющий, говорит, что если бы концерты были в конце августа-начале сентября, мы бы без проблем полетели. Вот зачем он мне это сказал? 😅
934
20
Азию Азию объявили!!!
Азию Азию объявили!!!
990