uz
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Ko'proq ko'rsatish
2 432
Obunachilar
+224 soatlar
+107 kunlar
+4930 kunlar
Postlar arxiv
Феликс — гба BBQ chicken 🍗 Он там хедхантер хакнул или что 😅 Поздравляю мощно! Вот это коллаб! #феликс
Феликс — гба BBQ chicken 🍗 Он там хедхантер хакнул или что 😅 Поздравляю мощно! Вот это коллаб! #феликс

Тут такой Задумавса 🤩🤩🤩
Тут такой Задумавса 🤩🤩🤩

А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!!
А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!!

Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!!
Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!!

sticker.webp0.11 KB

Awwww он размером с молекулу!!!! #джисон
+1
Awwww он размером с молекулу!!!! #джисон

А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее #джисон
+1
А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее #джисон

Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!! #джисон
+4
Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!! #джисон

Маленький спойлер из ковра на ночерок
— Прости, я лезу не в свое дело… — Лезешь, — мгновенно перебивает Хенджин, забыв о том, что не хочет быть главным героем слухов о стажере и начальнике. Феликс тушуется, очаровательно краснеет (да как вообще можно быть таким красивым?!), но выдает решительное: — И все же… когда вы приходите к начальнику Со, у него всегда такое хорошее настроение. А если он обедает в столовой, то каждый раз берет лимонную розетку. И не ест, — он вдруг отводит взгляд, неловко чешет затылок и добавляет: — мне кажется, вы ему нравитесь, и… если вам он тоже, то не играйте с ним. Пожалуйста. Хенджин упирает руки в бока. — Зачем ты мне это говоришь? Феликс вздыхает: — Он просто… хороший человек. Не делайте ему больно, — и, развернувшись, уходит по коридору. С резким выдохом из Хенджина выходит вся уверенность. Он идет обратно в отдел в полном замешательстве: еще не было человека, который бы говорил о Чанбине плохо. «Неужели он не оставил после себя ни одного выжженного поля?»
*как обычно все не вычитанное какпопальное

+3
Эмоциональные качели в студию! Джисон приехал в бутик Tod’s #джисон

Кстати, ДЖУП подумал о нем, когда расписание составлял? Сынмин не полетел на говболл фестиваль из-за ноги. А щас через буквально полтора месяца будет ТРАНСАНТЛАНТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛЕТЫ ЕБАШИТЬ ПО ДВА РАЗА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. Норм?????

пипяу
пипяу

НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА АЙ ЯЙ ЯЙ ХОРОШАЯ РАБОТА... #джисон
+6
НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА АЙ ЯЙ ЯЙ ХОРОШАЯ РАБОТА... #джисон

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ ЦИФРОВООООООЙ НУУУУУ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Repost from STAAA🤍
☑️| #staaa_mentiоn ▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️ Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска ж
☑️| #staaa_mentiоn ▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️ Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска журнала Esquire Korea🤩 ⟣ @staaa0220

Ovozli xabar08:20

Ovozli xabar12:21

Ща будет аудио-высер, и, простите, друзья, я вас люблю, но я с вами не согласна 😅

Муж бесится больше меня из-за концертов 😅 Я такая: ну, ни по времени, ни по отпуску, ни по карману, поедем не в Корею. А он прям ходит злющий, говорит, что если бы концерты были в конце августа-начале сентября, мы бы без проблем полетели. Вот зачем он мне это сказал? 😅

Азию Азию объявили!!!
Азию Азию объявили!!!