Ставропольский край(26) confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
руками ставропольцев для ставропольцев бот для тейков - @Stavconfbot
Ko'proq ko'rsatish461
Obunachilar
+224 soatlar
+77 kunlar
+1230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+19
0 kanalda
May '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+27
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+32
11 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+32
0 kanalda
Get PRO
May '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+26
20 kanalda
Get PRO
Mart '25
+18
7 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+29
38 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+39
35 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+50
42 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+51
44 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+171
8 kanalda
Get PRO
Iyul '240
45 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+8
52 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +5 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
Здрамствуйте я щас гуляю по Ставрополю да (вечер 22/6) ребят я искренне завидую что некоторые из данного канала тут живут у вас так крксива ваще я каждый раз теку с просто того как клева сделан центр и в целом даже на ташле более менее типа ребят это реально круто🤩 я очень надеюсь поступитб в один из здешних университетов так как они реально качественно сделаны по сравнению с нашим проперженным Иваново где в общежитиях не то что воды нету там просто окна из рам падают 👅
гавгав неанон Бабайко 🤩
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
| 2 | Вопрос, есть ли у нас еще мероприятия типа ставкона??
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 159 |
| 3 | а теперь давайте свои красивые фоточки со ставкона | 212 |
| 4 | все повара сошли с ума нахуй | 204 |
| 5 | извините за щп и небольшой оффтоп просто фанфакт чуваки вы сегодня устроили ебанистический наплыв в изумрудном лисе что я нахуй блядь не присел. надеюсь всех вкусно накормил если вам перепутали в соус в бургере кидвйте помидоры в меня 😋 | 206 |
| 6 | всем привет
я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фоточки с ними
есть какой-то чат или тгк где сидят косплееры ставрополя? я сделала фотографию с девочкой которая косплеила юме никки и оч хотела бы ее найти
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 217 |
| 7 | доброе утро, посоветуйте в Ставрополе барахолки где будет много всяких нефорских вещей и тд
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 220 |
| 8 | Всем привет!
Остался лишний билет на Ставкон на моё имя, очень срочно продаю
Писать сюда @basil_ultimate_sadist | 240 |
| 9 | Ставрополь срочно, кто знает как обстоят сейчас у вас дела с бензином, кто заправлялся кто нет, какие сейчас цены и остался ли он вообще в городе. Районы рядом со ставом тоже скажите цены кто знает и остался ли он где-либо | 307 |
| 10 | саппп, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неофициальную работу в Ставрополе, где доки нести не надо, и желательно, чтобы это был какой-нибудь продавец или типа того... Будет ваще круто если недалеко от центра👅
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 306 |
| 11 | Всем привет, может кто то кинуть на 2 часть биологии сборник, у кого есть. Он же вроде как не изменяется с первого экзамена? И вообще что у вас попадалось из заданий может больше всего? | 276 |
| 12 | Здравствуйте, нужна помощь.
Если у кого-то будут ответы на огэ по географии, скиньте пожалуйста, я уже дохну.💔
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 292 |
| 13 | Ребяяятаа,кто хочет автостопом до Краснодара в бухту Инал со Ставрополя?Покупаца,посмотреть на горы,полазить по заброшкам в бухте? | 378 |
| 14 | Если кто-то пишет завтра огэ по химии,скиньте пожалуйста ответы | 356 |
| 15 | Господа товарищи из 7-8, требуется такое какое ваше содействие, если у вас есть атласы, не могли бы, пожалуйста, скинуть в комментариях следующей карты:
Физическую карту 7 класса
Плотность, численность населения 8 вроде и 7 тоже.
Мой бро сдаёт географию, но у них уже забрали атласы, однако подготовиться немного хочется, поэтому, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, данные карты из атласов.
(Заранее большое спасибо.)
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 425 |
| 16 | дарова, чукаки с Михайловска пошлите пить, пж, нам надо еще двое😭
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 187 |
| 17 | Matn yo'q... | 365 |
| 18 | подскажите по-братский, куда можно отнести телефон в ремонт? чтоб все хорошо было, починили нормально, а не через жопу🙏🙏
/☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\ | 337 |
| 19 | какие есть варианты подработки с 16ти в Ставрополе? надо как-то совмещать с учёбой... | 341 |
| 20 | Ребята, нишевый вопрос—кто нибудь знает хорошую вахту в Ставропольском крае?
Желательно с неофициальным оформлением | 362 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
