uz
Feedback
Ставропольский край(26) confession

Ставропольский край(26) confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

руками ставропольцев для ставропольцев бот для тейков - @Stavconfbot

Ko'proq ko'rsatish
461
Obunachilar
+224 soatlar
+77 kunlar
+1230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+19
0 kanalda
May '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+27
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+32
11 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+32
0 kanalda
Get PRO
May '25
+24
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+26
20 kanalda
Get PRO
Mart '25
+18
7 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+29
38 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+39
35 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+50
42 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+51
44 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+171
8 kanalda
Get PRO
Iyul '240
45 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+8
52 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun+1
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+5
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+2
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
Здрамствуйте я щас гуляю по Ставрополю да (вечер 22/6) ребят я искренне завидую что некоторые из данного канала тут живут у вас так крксива ваще я каждый раз теку с просто того как клева сделан центр и в целом даже на ташле более менее типа ребят это реально круто🤩 я очень надеюсь поступитб в один из здешних университетов так как они реально качественно сделаны по сравнению с нашим проперженным Иваново где в общежитиях не то что воды нету там просто окна из рам падают 👅 гавгав неанон Бабайко 🤩 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

2
Вопрос, есть ли у нас еще мероприятия типа ставкона?? /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
159
3
а теперь давайте свои красивые фоточки со ставкона
212
4
все повара сошли с ума нахуй
204
5
извините за щп и небольшой оффтоп просто фанфакт чуваки вы сегодня устроили ебанистический наплыв в изумрудном лисе что я нахуй блядь не присел. надеюсь всех вкусно накормил если вам перепутали в соус в бургере кидвйте помидоры в меня 😋
206
6
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фо
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фоточки с ними есть какой-то чат или тгк где сидят косплееры ставрополя? я сделала фотографию с девочкой которая косплеила юме никки и оч хотела бы ее найти /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
217
7
доброе утро, посоветуйте в Ставрополе барахолки где будет много всяких нефорских вещей и тд /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
220
8
Всем привет! Остался лишний билет на Ставкон на моё имя, очень срочно продаю Писать сюда @basil_ultimate_sadist
240
9
Ставрополь срочно, кто знает как обстоят сейчас у вас дела с бензином, кто заправлялся кто нет, какие сейчас цены и остался ли он вообще в городе. Районы рядом со ставом тоже скажите цены кто знает и остался ли он где-либо
307
10
саппп, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неофициальную работу в Ставрополе, где доки нести не надо, и желательно, чтобы это был какой-нибудь продавец или типа того... Будет ваще круто если недалеко от центра👅 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
306
11
Всем привет, может кто то кинуть на 2 часть биологии сборник, у кого есть. Он же вроде как не изменяется с первого экзамена? И вообще что у вас попадалось из заданий может больше всего?
276
12
Здравствуйте, нужна помощь. Если у кого-то будут ответы на огэ по географии, скиньте пожалуйста, я уже дохну.💔 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
292
13
Ребяяятаа,кто хочет автостопом до Краснодара в бухту Инал со Ставрополя?Покупаца,посмотреть на горы,полазить по заброшкам в бухте?
378
14
Если кто-то пишет завтра огэ по химии,скиньте пожалуйста ответы
356
15
Господа товарищи из 7-8, требуется такое какое ваше содействие, если у вас есть атласы, не могли бы, пожалуйста, скинуть в комментариях следующей карты: Физическую карту 7 класса Плотность, численность населения 8 вроде и 7 тоже. Мой бро сдаёт географию, но у них уже забрали атласы, однако подготовиться немного хочется, поэтому, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, данные карты из атласов. (Заранее большое спасибо.) /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
425
16
дарова, чукаки с Михайловска пошлите пить, пж, нам надо еще двое😭 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
187
17
Matn yo'q...
365
18
подскажите по-братский, куда можно отнести телефон в ремонт? чтоб все хорошо было, починили нормально, а не через жопу🙏🙏 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
337
19
какие есть варианты подработки с 16ти в Ставрополе? надо как-то совмещать с учёбой...
341
20
Ребята, нишевый вопрос—кто нибудь знает хорошую вахту в Ставропольском крае? Желательно с неофициальным оформлением
362