fa
Feedback
Ставропольский край(26) confession

Ставропольский край(26) confession

رفتن به کانال در Telegram

руками ставропольцев для ставропольцев бот для тейков - @Stavconfbot

نمایش بیشتر
461
مشترکین
+224 ساعت
+77 روز
+1230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 0 کانال‌ها
مه '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+27
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+26
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 38 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 35 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+50
در 42 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+51
در 44 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+171
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+8
در 52 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+5
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Здрамствуйте я щас гуляю по Ставрополю да (вечер 22/6) ребят я искренне завидую что некоторые из данного канала тут живут у вас так крксива ваще я каждый раз теку с просто того как клева сделан центр и в целом даже на ташле более менее типа ребят это реально круто🤩 я очень надеюсь поступитб в один из здешних университетов так как они реально качественно сделаны по сравнению с нашим проперженным Иваново где в общежитиях не то что воды нету там просто окна из рам падают 👅 гавгав неанон Бабайко 🤩 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

2
Вопрос, есть ли у нас еще мероприятия типа ставкона?? /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
159
3
а теперь давайте свои красивые фоточки со ставкона
212
4
все повара сошли с ума нахуй
204
5
извините за щп и небольшой оффтоп просто фанфакт чуваки вы сегодня устроили ебанистический наплыв в изумрудном лисе что я нахуй блядь не присел. надеюсь всех вкусно накормил если вам перепутали в соус в бургере кидвйте помидоры в меня 😋
206
6
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фо
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фоточки с ними есть какой-то чат или тгк где сидят косплееры ставрополя? я сделала фотографию с девочкой которая косплеила юме никки и оч хотела бы ее найти /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
217
7
доброе утро, посоветуйте в Ставрополе барахолки где будет много всяких нефорских вещей и тд /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
220
8
Всем привет! Остался лишний билет на Ставкон на моё имя, очень срочно продаю Писать сюда @basil_ultimate_sadist
240
9
Ставрополь срочно, кто знает как обстоят сейчас у вас дела с бензином, кто заправлялся кто нет, какие сейчас цены и остался ли он вообще в городе. Районы рядом со ставом тоже скажите цены кто знает и остался ли он где-либо
307
10
саппп, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неофициальную работу в Ставрополе, где доки нести не надо, и желательно, чтобы это был какой-нибудь продавец или типа того... Будет ваще круто если недалеко от центра👅 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
306
11
Всем привет, может кто то кинуть на 2 часть биологии сборник, у кого есть. Он же вроде как не изменяется с первого экзамена? И вообще что у вас попадалось из заданий может больше всего?
276
12
Здравствуйте, нужна помощь. Если у кого-то будут ответы на огэ по географии, скиньте пожалуйста, я уже дохну.💔 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
292
13
Ребяяятаа,кто хочет автостопом до Краснодара в бухту Инал со Ставрополя?Покупаца,посмотреть на горы,полазить по заброшкам в бухте?
378
14
Если кто-то пишет завтра огэ по химии,скиньте пожалуйста ответы
356
15
Господа товарищи из 7-8, требуется такое какое ваше содействие, если у вас есть атласы, не могли бы, пожалуйста, скинуть в комментариях следующей карты: Физическую карту 7 класса Плотность, численность населения 8 вроде и 7 тоже. Мой бро сдаёт географию, но у них уже забрали атласы, однако подготовиться немного хочется, поэтому, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, данные карты из атласов. (Заранее большое спасибо.) /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
425
16
дарова, чукаки с Михайловска пошлите пить, пж, нам надо еще двое😭 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
187
17
بدون متن...
365
18
подскажите по-братский, куда можно отнести телефон в ремонт? чтоб все хорошо было, починили нормально, а не через жопу🙏🙏 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
337
19
какие есть варианты подработки с 16ти в Ставрополе? надо как-то совмещать с учёбой...
341
20
Ребята, нишевый вопрос—кто нибудь знает хорошую вахту в Ставропольском крае? Желательно с неофициальным оформлением
362