ar
Feedback
Ставропольский край(26) confession

Ставропольский край(26) confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

руками ставропольцев для ставропольцев бот для тейков - @Stavconfbot

إظهار المزيد
461
المشتركون
+224 ساعات
+77 أيام
+1230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+19
في 0 قنوات
مايو '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+27
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+27
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+32
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+26
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '25
+18
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+29
في 38 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+39
في 35 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+50
في 42 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+51
في 44 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+171
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 45 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+8
في 52 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+5
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+2
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Здрамствуйте я щас гуляю по Ставрополю да (вечер 22/6) ребят я искренне завидую что некоторые из данного канала тут живут у вас так крксива ваще я каждый раз теку с просто того как клева сделан центр и в целом даже на ташле более менее типа ребят это реально круто🤩 я очень надеюсь поступитб в один из здешних университетов так как они реально качественно сделаны по сравнению с нашим проперженным Иваново где в общежитиях не то что воды нету там просто окна из рам падают 👅 гавгав неанон Бабайко 🤩 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

2
Вопрос, есть ли у нас еще мероприятия типа ставкона?? /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
159
3
а теперь давайте свои красивые фоточки со ставкона
212
4
все повара сошли с ума нахуй
204
5
извините за щп и небольшой оффтоп просто фанфакт чуваки вы сегодня устроили ебанистический наплыв в изумрудном лисе что я нахуй блядь не присел. надеюсь всех вкусно накормил если вам перепутали в соус в бургере кидвйте помидоры в меня 😋
206
6
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фо
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фоточки с ними есть какой-то чат или тгк где сидят косплееры ставрополя? я сделала фотографию с девочкой которая косплеила юме никки и оч хотела бы ее найти /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
217
7
доброе утро, посоветуйте в Ставрополе барахолки где будет много всяких нефорских вещей и тд /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
220
8
Всем привет! Остался лишний билет на Ставкон на моё имя, очень срочно продаю Писать сюда @basil_ultimate_sadist
240
9
Ставрополь срочно, кто знает как обстоят сейчас у вас дела с бензином, кто заправлялся кто нет, какие сейчас цены и остался ли он вообще в городе. Районы рядом со ставом тоже скажите цены кто знает и остался ли он где-либо
307
10
саппп, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неофициальную работу в Ставрополе, где доки нести не надо, и желательно, чтобы это был какой-нибудь продавец или типа того... Будет ваще круто если недалеко от центра👅 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
306
11
Всем привет, может кто то кинуть на 2 часть биологии сборник, у кого есть. Он же вроде как не изменяется с первого экзамена? И вообще что у вас попадалось из заданий может больше всего?
276
12
Здравствуйте, нужна помощь. Если у кого-то будут ответы на огэ по географии, скиньте пожалуйста, я уже дохну.💔 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
292
13
Ребяяятаа,кто хочет автостопом до Краснодара в бухту Инал со Ставрополя?Покупаца,посмотреть на горы,полазить по заброшкам в бухте?
378
14
Если кто-то пишет завтра огэ по химии,скиньте пожалуйста ответы
356
15
Господа товарищи из 7-8, требуется такое какое ваше содействие, если у вас есть атласы, не могли бы, пожалуйста, скинуть в комментариях следующей карты: Физическую карту 7 класса Плотность, численность населения 8 вроде и 7 тоже. Мой бро сдаёт географию, но у них уже забрали атласы, однако подготовиться немного хочется, поэтому, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, данные карты из атласов. (Заранее большое спасибо.) /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
425
16
дарова, чукаки с Михайловска пошлите пить, пж, нам надо еще двое😭 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
187
17
لا يوجد نص...
365
18
подскажите по-братский, куда можно отнести телефон в ремонт? чтоб все хорошо было, починили нормально, а не через жопу🙏🙏 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
337
19
какие есть варианты подработки с 16ти в Ставрополе? надо как-то совмещать с учёбой...
341
20
Ребята, нишевый вопрос—кто нибудь знает хорошую вахту в Ставропольском крае? Желательно с неофициальным оформлением
362