uk
Feedback
Ставропольский край(26) confession

Ставропольский край(26) confession

Відкрити в Telegram

руками ставропольцев для ставропольцев бот для тейков - @Stavconfbot

Показати більше
461
Підписники
+224 години
+77 днів
+1230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+19
в 0 каналах
травень '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+27
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+15
в 7 каналах
Get PRO
грудень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+27
в 6 каналах
Get PRO
серпень '25
+32
в 11 каналах
Get PRO
липень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+26
в 20 каналах
Get PRO
березень '25
+18
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+25
в 11 каналах
Get PRO
грудень '24
+29
в 38 каналах
Get PRO
листопад '24
+39
в 35 каналах
Get PRO
жовтень '24
+50
в 42 каналах
Get PRO
вересень '24
+51
в 44 каналах
Get PRO
серпень '24
+171
в 8 каналах
Get PRO
липень '240
в 45 каналах
Get PRO
червень '24
+8
в 52 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+2
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+5
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+2
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+2
03 червня+1
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Здрамствуйте я щас гуляю по Ставрополю да (вечер 22/6) ребят я искренне завидую что некоторые из данного канала тут живут у вас так крксива ваще я каждый раз теку с просто того как клева сделан центр и в целом даже на ташле более менее типа ребят это реально круто🤩 я очень надеюсь поступитб в один из здешних университетов так как они реально качественно сделаны по сравнению с нашим проперженным Иваново где в общежитиях не то что воды нету там просто окна из рам падают 👅 гавгав неанон Бабайко 🤩 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\

2
Вопрос, есть ли у нас еще мероприятия типа ставкона?? /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
159
3
а теперь давайте свои красивые фоточки со ставкона
212
4
все повара сошли с ума нахуй
204
5
извините за щп и небольшой оффтоп просто фанфакт чуваки вы сегодня устроили ебанистический наплыв в изумрудном лисе что я нахуй блядь не присел. надеюсь всех вкусно накормил если вам перепутали в соус в бургере кидвйте помидоры в меня 😋
206
6
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фо
всем привет я не живу в ставрополе, но была сегодня (21 июня 2026) в парке победы и увидела очч много косплееров и сделала фоточки с ними есть какой-то чат или тгк где сидят косплееры ставрополя? я сделала фотографию с девочкой которая косплеила юме никки и оч хотела бы ее найти /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
217
7
доброе утро, посоветуйте в Ставрополе барахолки где будет много всяких нефорских вещей и тд /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
220
8
Всем привет! Остался лишний билет на Ставкон на моё имя, очень срочно продаю Писать сюда @basil_ultimate_sadist
240
9
Ставрополь срочно, кто знает как обстоят сейчас у вас дела с бензином, кто заправлялся кто нет, какие сейчас цены и остался ли он вообще в городе. Районы рядом со ставом тоже скажите цены кто знает и остался ли он где-либо
307
10
саппп, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь неофициальную работу в Ставрополе, где доки нести не надо, и желательно, чтобы это был какой-нибудь продавец или типа того... Будет ваще круто если недалеко от центра👅 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
306
11
Всем привет, может кто то кинуть на 2 часть биологии сборник, у кого есть. Он же вроде как не изменяется с первого экзамена? И вообще что у вас попадалось из заданий может больше всего?
276
12
Здравствуйте, нужна помощь. Если у кого-то будут ответы на огэ по географии, скиньте пожалуйста, я уже дохну.💔 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
292
13
Ребяяятаа,кто хочет автостопом до Краснодара в бухту Инал со Ставрополя?Покупаца,посмотреть на горы,полазить по заброшкам в бухте?
378
14
Если кто-то пишет завтра огэ по химии,скиньте пожалуйста ответы
356
15
Господа товарищи из 7-8, требуется такое какое ваше содействие, если у вас есть атласы, не могли бы, пожалуйста, скинуть в комментариях следующей карты: Физическую карту 7 класса Плотность, численность населения 8 вроде и 7 тоже. Мой бро сдаёт географию, но у них уже забрали атласы, однако подготовиться немного хочется, поэтому, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, данные карты из атласов. (Заранее большое спасибо.) /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
425
16
дарова, чукаки с Михайловска пошлите пить, пж, нам надо еще двое😭 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
187
17
Немає тексту...
365
18
подскажите по-братский, куда можно отнести телефон в ремонт? чтоб все хорошо было, починили нормально, а не через жопу🙏🙏 /☆ #тейк × @Stavconfbot ☆\
337
19
какие есть варианты подработки с 16ти в Ставрополе? надо как-то совмещать с учёбой...
341
20
Ребята, нишевый вопрос—кто нибудь знает хорошую вахту в Ставропольском крае? Желательно с неофициальным оформлением
362