uz
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Ko'proq ko'rsatish
832
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-1630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+19
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+23
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+31
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+22
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+35
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+70
16 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+72
46 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+49
18 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+44
6 kanalda
Get PRO
May '25
+29
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+155
92 kanalda
Get PRO
Mart '25
+59
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+80
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+41
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+36
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+89
16 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+55
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+75
19 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+210
120 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+123
33 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+380
14 kanalda
Get PRO
May '240
49 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+3
17 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+2
01 Iyun+2
Kanal postlari
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа

2
Неанон алексайрус Привет что пока+1
Неанон алексайрус Привет что пока
70
3
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
68
4
Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить
111
5
привет зацените пет проектек чуваки https://github.com/anyatomik/calculator неанон атом
122
6
Неанон алексайрус
Неанон алексайрус
200
7
Matn yo'q...
188
8
привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
206
9
Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать.
322
10
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
295
11
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭 мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА... Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх... Все средства в ход. Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
292
12
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
259
13
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
253
14
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
238
15
привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры
344
16
добри день я митман ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
374
17
Привет чуваки, сейчас изучаю с++ на степике, почти прошла курс, осталось пара задач. В шк чуть чуть Пайтон учим. Как думаете, лучше сначлаа получше поучить с++ или ещё с пайтоном мучаться одновременно? Что думаете о джаве? Он сложнее с++?
395
18
https://keepandroidopen.org/ru/
412
19
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
447
20
всем привет!! хочу подружиться с кем-то из этого кф, всегда хотел единомышленников и таких же айтишников себе в друзья. о себе расскажу в лс, пишите в анонку с юзом!!
432