Programming confessions ✍️💻
الذهاب إلى القناة على Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
إظهار المزيد832
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+19
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+35
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+70
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+72
في 46 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+49
في 18 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+155
في 92 قنوات
Get PRO
مارس '25
+59
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+80
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+36
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+89
في 16 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+55
في 17 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+75
في 19 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+210
في 120 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+123
في 33 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+380
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 49 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+3
في 17 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj
Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа
| 2 | Неанон алексайрус
Привет что пока | 70 |
| 3 | Неанон алексайрус
Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀 | 68 |
| 4 | Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить | 111 |
| 5 | привет зацените пет проектек чуваки
https://github.com/anyatomik/calculator
неанон атом | 122 |
| 6 | Неанон алексайрус | 200 |
| 7 | لا يوجد نص... | 188 |
| 8 | привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы
мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти
пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект | 206 |
| 9 | Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать. | 322 |
| 10 | «Сегодня не кодиш.»
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot | 295 |
| 11 | ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭
мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА...
Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх...
Все средства в ход.
Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть. | 292 |
| 12 | Хули оно греется😭
Хули ардуино идешник не грузит😭
Хули😭😭😭 | 259 |
| 13 | добр вечр я митман.
найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ.
до свидания. | 253 |
| 14 | добр вечр я митман.
найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ.
до свидания. | 238 |
| 15 | привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры | 344 |
| 16 | добри день я митман
ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала
может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком | 374 |
| 17 | Привет чуваки, сейчас изучаю с++ на степике, почти прошла курс, осталось пара задач. В шк чуть чуть Пайтон учим. Как думаете, лучше сначлаа получше поучить с++ или ещё с пайтоном мучаться одновременно? Что думаете о джаве? Он сложнее с++? | 395 |
| 18 | https://keepandroidopen.org/ru/ | 412 |
| 19 | Экспозиция «Одумался».
Неанон nsk | 447 |
| 20 | всем привет!!
хочу подружиться с кем-то из этого кф, всегда хотел единомышленников и таких же айтишников себе в друзья.
о себе расскажу в лс, пишите в анонку с юзом!! | 432 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
