ar
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

إظهار المزيد
832
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+19
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+31
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+35
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+70
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+72
في 46 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+49
في 18 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+155
في 92 قنوات
Get PRO
مارس '25
+59
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+80
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+36
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+89
في 16 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+55
في 17 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+75
في 19 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+210
في 120 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+123
في 33 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+380
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 49 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+3
في 17 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа

2
Неанон алексайрус Привет что пока+1
Неанон алексайрус Привет что пока
70
3
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
68
4
Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить
111
5
привет зацените пет проектек чуваки https://github.com/anyatomik/calculator неанон атом
122
6
Неанон алексайрус
Неанон алексайрус
200
7
لا يوجد نص...
188
8
привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
206
9
Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать.
322
10
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
295
11
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭 мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА... Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх... Все средства в ход. Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
292
12
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
259
13
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
253
14
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
238
15
привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры
344
16
добри день я митман ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
374
17
Привет чуваки, сейчас изучаю с++ на степике, почти прошла курс, осталось пара задач. В шк чуть чуть Пайтон учим. Как думаете, лучше сначлаа получше поучить с++ или ещё с пайтоном мучаться одновременно? Что думаете о джаве? Он сложнее с++?
395
18
https://keepandroidopen.org/ru/
412
19
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
447
20
всем привет!! хочу подружиться с кем-то из этого кф, всегда хотел единомышленников и таких же айтишников себе в друзья. о себе расскажу в лс, пишите в анонку с юзом!!
432