fa
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

رفتن به کانال در Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

نمایش بیشتر
832
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-1630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+35
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+70
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+72
در 46 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+49
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+44
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+155
در 92 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+59
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+80
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+89
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+55
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+75
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+210
در 120 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+123
در 33 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+380
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 49 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+3
در 17 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа

2
Неанон алексайрус Привет что пока+1
Неанон алексайрус Привет что пока
70
3
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
68
4
Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить
111
5
привет зацените пет проектек чуваки https://github.com/anyatomik/calculator неанон атом
122
6
Неанон алексайрус
Неанон алексайрус
200
7
بدون متن...
188
8
привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
206
9
Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать.
322
10
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
295
11
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭 мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА... Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх... Все средства в ход. Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
292
12
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
259
13
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
253
14
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
238
15
привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры
344
16
добри день я митман ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
374
17
Привет чуваки, сейчас изучаю с++ на степике, почти прошла курс, осталось пара задач. В шк чуть чуть Пайтон учим. Как думаете, лучше сначлаа получше поучить с++ или ещё с пайтоном мучаться одновременно? Что думаете о джаве? Он сложнее с++?
395
18
https://keepandroidopen.org/ru/
412
19
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
447
20
всем привет!! хочу подружиться с кем-то из этого кф, всегда хотел единомышленников и таких же айтишников себе в друзья. о себе расскажу в лс, пишите в анонку с юзом!!
432