ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
832
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1630 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+23
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+22
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+35
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+70
в 16 каналах
Get PRO
август '25
+72
в 46 каналах
Get PRO
июль '25
+49
в 18 каналах
Get PRO
июнь '25
+44
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+29
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+155
в 92 каналах
Get PRO
март '25
+59
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+80
в 12 каналах
Get PRO
январь '25
+41
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+36
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+89
в 16 каналах
Get PRO
октябрь '24
+55
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+75
в 19 каналах
Get PRO
август '24
+210
в 120 каналах
Get PRO
июль '24
+123
в 33 каналах
Get PRO
июнь '24
+380
в 14 каналах
Get PRO
май '240
в 49 каналах
Get PRO
апрель '24
+3
в 17 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня+2
01 июня+2
Посты канала
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа

2
Неанон алексайрус Привет что пока+1
Неанон алексайрус Привет что пока
70
3
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
Неанон алексайрус Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
68
4
Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить
111
5
привет зацените пет проектек чуваки https://github.com/anyatomik/calculator неанон атом
122
6
Неанон алексайрус
Неанон алексайрус
200
7
Нет текста...
188
8
привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
206
9
Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать.
322
10
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
«Сегодня не кодиш.» @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot
295
11
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭 мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА... Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх... Все средства в ход. Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
292
12
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
Хули оно греется😭 Хули ардуино идешник не грузит😭 Хули😭😭😭
259
13
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
253
14
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
добр вечр я митман. найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ. до свидания.
238
15
привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры
344
16
добри день я митман ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
374
17
Привет чуваки, сейчас изучаю с++ на степике, почти прошла курс, осталось пара задач. В шк чуть чуть Пайтон учим. Как думаете, лучше сначлаа получше поучить с++ или ещё с пайтоном мучаться одновременно? Что думаете о джаве? Он сложнее с++?
395
18
https://keepandroidopen.org/ru/
412
19
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
Экспозиция «Одумался». Неанон nsk
447
20
всем привет!! хочу подружиться с кем-то из этого кф, всегда хотел единомышленников и таких же айтишников себе в друзья. о себе расскажу в лс, пишите в анонку с юзом!!
432