uz
Feedback
Тобл

Тобл

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Тобл analitikasi

Тобл (@tobltg) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 379 obunachidan iborat bo'lib, Oʻyinlar toifasida 7 333-o'rinni va Rossiya mintaqasida 53 212-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 379 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 72 ga, so‘nggi 24 soatda esa 8 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 83.70% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 10 365 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 390 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent сходка, бром, заставка, nep, sped kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Kanal uchun tavsif kiritilmagan.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oʻyinlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 379
Obunachilar
+824 soatlar
-67 kunlar
+7230 kunlar
Postlar arxiv
Тобл
12 379
Video xabar00:14

Тобл
12 379
Video xabar00:11

Тобл
12 379
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥

Тобл
12 379
ПОЗДРАВЬТЕ ВАНЬКУ СДР ПЖ https://youtu.be/j0_aYruGQe0

Тобл
12 379
Никита

Тобл
12 379
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)
+2
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)

Тобл
12 379
Пасиб за ништяки!
+1
Пасиб за ништяки!

Тобл
12 379
Проебите это лето
+9
Проебите это лето

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
Лето кстати
Лето кстати

Тобл
12 379
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кид
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кидайте ваши фоточки в комментариях под постом!!

Тобл
12 379
Чилим
+8
Чилим

Тобл
12 379
Уже через 24 часа мы встретимся с вами на самой большой сходке, которую когда либо устраивали! Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать чуть детальнее о том, что вас ждет! А еще билетов совсем-совсем не осталось, но не переживайте, потому что мы добавили еще 10 штук, еще есть шанс успеть! Что же будет: - В 19:00 мы распахнем для вас двери и предложим вам пифко! 🍻 - Примерно в 20 мы скажем вам всем 👋 и торжественно объявим о начале наших пивных процедур. А еще покажем приветствия от ребят, которых вы все знаете! - Затем в районе 21 начнем смотреть премьеры — невыпущенные видео от Руди и Марата, а потом увидим ПИВНОЙ пуп от Пепликса 🙂 Ну и параллельно со всем этим можно будет найти нас, сделать с нами фоточку и получить сигну. - В 22 начнется диджей сет от маэстро мешапов - Гефальшта! И мы будем все дружно тусить и веселиться! - А к 00:00 мы соберемся вместе, чтобы провести ритуал по призыву лета! Прокричим ЛЕТО так, чтобы отстойная погода ушла, а тепло и солнышко пришло! Закругляться мы начнем в 0:30 по МСК, чтобы успеть до закрытия метро. Про мерч: На сходке будет небольшой тираж ЭКСКЛЮЗИВНЫХ плакатов А3, подготовленных специально для сходки, не сможем отдавать больше 1 плаката в руки. Также, будут стикерпаки, их будет побольше, будет ограничение не больше двух в руки. Потому что хочется чтобы каждый имел возможность приобрести пак. и еще пару приколюшек: - на площадке будет гардероб, можно будет повесить там куртку, погода внесла свои коррективы... - обладатели ВИП билетов впускаются без очереди! - алкоголя никогда не бывает достаточно, поэтому если что берите свой легкий алкоголь! пиво, сидр, вино - супер СИ Ю СУУН!!! 😋😋😋 пысы фулл инфо и анонс здесь а ласт билетики вот здесь

Тобл
12 379
Респект?
Респект?

Тобл
12 379
Это смешной комментарий
Это смешной комментарий

Тобл
12 379
Бля перезаливаю похуй
Бля перезаливаю похуй

Тобл
12 379
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлят
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлять, но в конечном итоге получается то, чего потом не стыдно будет вам предложить приобрести. да и самому в конце концов оставить как результат труда и обалденный артефакт. к слову постеры будут сделаны ограниченным тиражом (на фото еще не финальный вариант!) и будут доступны только на сходке… ни на что не намекаю, но билеты тут!! 😏

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
photo content

Тобл
12 379
красивые цветочки
красивые цветочки