uk
Feedback
Тобл

Тобл

Відкрити в Telegram

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Тобл

Канал Тобл (@tobltg) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 379 підписників, посідаючи 7 333 місце в категорії Ігри та 53 212 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 379 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 72, а за останні 24 години на 8, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 83.70%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 10 365 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 390.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сходка, бром, заставка, nep, sped.

📝 Опис та контентна політика

Опис каналу не надано.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

12 379
Підписники
+824 години
-67 днів
+7230 день
Архів дописів
Тобл
12 379
Відеоповідомлення00:14

Тобл
12 379
Відеоповідомлення00:11

Тобл
12 379
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥

Тобл
12 379
ПОЗДРАВЬТЕ ВАНЬКУ СДР ПЖ https://youtu.be/j0_aYruGQe0

Тобл
12 379

Тобл
12 379
Никита

Тобл
12 379
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)
+2
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)

Тобл
12 379
Пасиб за ништяки!
+1
Пасиб за ништяки!

Тобл
12 379
Проебите это лето
+9
Проебите это лето

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
Лето кстати
Лето кстати

Тобл
12 379
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кид
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кидайте ваши фоточки в комментариях под постом!!

Тобл
12 379
Чилим
+8
Чилим

Тобл
12 379
Уже через 24 часа мы встретимся с вами на самой большой сходке, которую когда либо устраивали! Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать чуть детальнее о том, что вас ждет! А еще билетов совсем-совсем не осталось, но не переживайте, потому что мы добавили еще 10 штук, еще есть шанс успеть! Что же будет: - В 19:00 мы распахнем для вас двери и предложим вам пифко! 🍻 - Примерно в 20 мы скажем вам всем 👋 и торжественно объявим о начале наших пивных процедур. А еще покажем приветствия от ребят, которых вы все знаете! - Затем в районе 21 начнем смотреть премьеры — невыпущенные видео от Руди и Марата, а потом увидим ПИВНОЙ пуп от Пепликса 🙂 Ну и параллельно со всем этим можно будет найти нас, сделать с нами фоточку и получить сигну. - В 22 начнется диджей сет от маэстро мешапов - Гефальшта! И мы будем все дружно тусить и веселиться! - А к 00:00 мы соберемся вместе, чтобы провести ритуал по призыву лета! Прокричим ЛЕТО так, чтобы отстойная погода ушла, а тепло и солнышко пришло! Закругляться мы начнем в 0:30 по МСК, чтобы успеть до закрытия метро. Про мерч: На сходке будет небольшой тираж ЭКСКЛЮЗИВНЫХ плакатов А3, подготовленных специально для сходки, не сможем отдавать больше 1 плаката в руки. Также, будут стикерпаки, их будет побольше, будет ограничение не больше двух в руки. Потому что хочется чтобы каждый имел возможность приобрести пак. и еще пару приколюшек: - на площадке будет гардероб, можно будет повесить там куртку, погода внесла свои коррективы... - обладатели ВИП билетов впускаются без очереди! - алкоголя никогда не бывает достаточно, поэтому если что берите свой легкий алкоголь! пиво, сидр, вино - супер СИ Ю СУУН!!! 😋😋😋 пысы фулл инфо и анонс здесь а ласт билетики вот здесь

Тобл
12 379
Респект?
Респект?

Тобл
12 379
Это смешной комментарий
Это смешной комментарий

Тобл
12 379
Бля перезаливаю похуй
Бля перезаливаю похуй

Тобл
12 379
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлят
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлять, но в конечном итоге получается то, чего потом не стыдно будет вам предложить приобрести. да и самому в конце концов оставить как результат труда и обалденный артефакт. к слову постеры будут сделаны ограниченным тиражом (на фото еще не финальный вариант!) и будут доступны только на сходке… ни на что не намекаю, но билеты тут!! 😏

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
photo content

Тобл
12 379
красивые цветочки
красивые цветочки