fa
Feedback
Тобл

Тобл

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Тобл

کانال Тобл (@tobltg) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 379 مشترک است و جایگاه 7 333 را در دسته بازی‌ها و رتبه 53 212 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 379 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 72 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 83.70% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 365 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 390 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сходка, бром, заставка, nep, sped تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

توضیحی برای کانال ارائه نشده است.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

12 379
مشترکین
+824 ساعت
-67 روز
+7230 روز
آرشیو پست ها
Тобл
12 379
پیام ویدیو00:14

Тобл
12 379
پیام ویدیو00:11

Тобл
12 379
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥

Тобл
12 379
ПОЗДРАВЬТЕ ВАНЬКУ СДР ПЖ https://youtu.be/j0_aYruGQe0

Тобл
12 379
Никита

Тобл
12 379
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)
+2
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)

Тобл
12 379
Пасиб за ништяки!
+1
Пасиб за ништяки!

Тобл
12 379
Проебите это лето
+9
Проебите это лето

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
Лето кстати
Лето кстати

Тобл
12 379
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кид
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кидайте ваши фоточки в комментариях под постом!!

Тобл
12 379
Чилим
+8
Чилим

Тобл
12 379
Уже через 24 часа мы встретимся с вами на самой большой сходке, которую когда либо устраивали! Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать чуть детальнее о том, что вас ждет! А еще билетов совсем-совсем не осталось, но не переживайте, потому что мы добавили еще 10 штук, еще есть шанс успеть! Что же будет: - В 19:00 мы распахнем для вас двери и предложим вам пифко! 🍻 - Примерно в 20 мы скажем вам всем 👋 и торжественно объявим о начале наших пивных процедур. А еще покажем приветствия от ребят, которых вы все знаете! - Затем в районе 21 начнем смотреть премьеры — невыпущенные видео от Руди и Марата, а потом увидим ПИВНОЙ пуп от Пепликса 🙂 Ну и параллельно со всем этим можно будет найти нас, сделать с нами фоточку и получить сигну. - В 22 начнется диджей сет от маэстро мешапов - Гефальшта! И мы будем все дружно тусить и веселиться! - А к 00:00 мы соберемся вместе, чтобы провести ритуал по призыву лета! Прокричим ЛЕТО так, чтобы отстойная погода ушла, а тепло и солнышко пришло! Закругляться мы начнем в 0:30 по МСК, чтобы успеть до закрытия метро. Про мерч: На сходке будет небольшой тираж ЭКСКЛЮЗИВНЫХ плакатов А3, подготовленных специально для сходки, не сможем отдавать больше 1 плаката в руки. Также, будут стикерпаки, их будет побольше, будет ограничение не больше двух в руки. Потому что хочется чтобы каждый имел возможность приобрести пак. и еще пару приколюшек: - на площадке будет гардероб, можно будет повесить там куртку, погода внесла свои коррективы... - обладатели ВИП билетов впускаются без очереди! - алкоголя никогда не бывает достаточно, поэтому если что берите свой легкий алкоголь! пиво, сидр, вино - супер СИ Ю СУУН!!! 😋😋😋 пысы фулл инфо и анонс здесь а ласт билетики вот здесь

Тобл
12 379
Респект?
Респект?

Тобл
12 379
Это смешной комментарий
Это смешной комментарий

Тобл
12 379
Бля перезаливаю похуй
Бля перезаливаю похуй

Тобл
12 379
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлят
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлять, но в конечном итоге получается то, чего потом не стыдно будет вам предложить приобрести. да и самому в конце концов оставить как результат труда и обалденный артефакт. к слову постеры будут сделаны ограниченным тиражом (на фото еще не финальный вариант!) и будут доступны только на сходке… ни на что не намекаю, но билеты тут!! 😏

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
photo content

Тобл
12 379
красивые цветочки
красивые цветочки