es
Feedback
Тобл

Тобл

Ir al canal en Telegram

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Тобл

El canal Тобл (@tobltg) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 12 379 suscriptores, ocupando la posición 7 333 en la categoría Juegos y el puesto 53 212 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 12 379 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 72, y en las últimas 24 horas de 8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 83.70%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 10 365 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 390.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como сходка, бром, заставка, nep, sped.

📝 Descripción y política de contenido

No se ha proporcionado la descripción del canal.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

12 379
Suscriptores
+824 horas
-67 días
+7230 días
Archivo de publicaciones
Тобл
12 379
Mensaje de video00:14

Тобл
12 379
Mensaje de video00:11

Тобл
12 379
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥
Цифровой цирк меня разъебал😭🧨💥

Тобл
12 379
ПОЗДРАВЬТЕ ВАНЬКУ СДР ПЖ https://youtu.be/j0_aYruGQe0

Тобл
12 379
Никита

Тобл
12 379
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)
+2
Сходил на бекрумс. Мне зашло. Сиреноголовый был страшный(ну или что там за монстр)

Тобл
12 379
Пасиб за ништяки!
+1
Пасиб за ништяки!

Тобл
12 379
Проебите это лето
+9
Проебите это лето

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
Лето кстати
Лето кстати

Тобл
12 379
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кид
сказать что это было легендарно — не сказать ничего!! всем спасибо! всех обнял, всех приподнял! надеюсь вам понравилось!! кидайте ваши фоточки в комментариях под постом!!

Тобл
12 379
Чилим
+8
Чилим

Тобл
12 379
Уже через 24 часа мы встретимся с вами на самой большой сходке, которую когда либо устраивали! Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать чуть детальнее о том, что вас ждет! А еще билетов совсем-совсем не осталось, но не переживайте, потому что мы добавили еще 10 штук, еще есть шанс успеть! Что же будет: - В 19:00 мы распахнем для вас двери и предложим вам пифко! 🍻 - Примерно в 20 мы скажем вам всем 👋 и торжественно объявим о начале наших пивных процедур. А еще покажем приветствия от ребят, которых вы все знаете! - Затем в районе 21 начнем смотреть премьеры — невыпущенные видео от Руди и Марата, а потом увидим ПИВНОЙ пуп от Пепликса 🙂 Ну и параллельно со всем этим можно будет найти нас, сделать с нами фоточку и получить сигну. - В 22 начнется диджей сет от маэстро мешапов - Гефальшта! И мы будем все дружно тусить и веселиться! - А к 00:00 мы соберемся вместе, чтобы провести ритуал по призыву лета! Прокричим ЛЕТО так, чтобы отстойная погода ушла, а тепло и солнышко пришло! Закругляться мы начнем в 0:30 по МСК, чтобы успеть до закрытия метро. Про мерч: На сходке будет небольшой тираж ЭКСКЛЮЗИВНЫХ плакатов А3, подготовленных специально для сходки, не сможем отдавать больше 1 плаката в руки. Также, будут стикерпаки, их будет побольше, будет ограничение не больше двух в руки. Потому что хочется чтобы каждый имел возможность приобрести пак. и еще пару приколюшек: - на площадке будет гардероб, можно будет повесить там куртку, погода внесла свои коррективы... - обладатели ВИП билетов впускаются без очереди! - алкоголя никогда не бывает достаточно, поэтому если что берите свой легкий алкоголь! пиво, сидр, вино - супер СИ Ю СУУН!!! 😋😋😋 пысы фулл инфо и анонс здесь а ласт билетики вот здесь

Тобл
12 379
Респект?
Респект?

Тобл
12 379
Это смешной комментарий
Это смешной комментарий

Тобл
12 379
Бля перезаливаю похуй
Бля перезаливаю похуй

Тобл
12 379
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлят
делать мерч и всякие приколюхи к ивенту дело занятное. много всего приходится проверять, обсуждать, согласовывать и исправлять, но в конечном итоге получается то, чего потом не стыдно будет вам предложить приобрести. да и самому в конце концов оставить как результат труда и обалденный артефакт. к слову постеры будут сделаны ограниченным тиражом (на фото еще не финальный вариант!) и будут доступны только на сходке… ни на что не намекаю, но билеты тут!! 😏

Тобл
12 379
Repost from TheRudyGames
photo content

Тобл
12 379
красивые цветочки
красивые цветочки