uz
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Ko'proq ko'rsatish
1 196
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:26

ЧТо
ЧТо

я считаю, что это достойно мифика, просто ебать какой ахуенный уровень, и около него настолько маленькая огласка https://youtu.be/jMN8AKd9OZU?si=VHYRxGp0qmIgE91w

4 часа в общей сумме ушло, вдохновение накатило резко ❤️
4 часа в общей сумме ушло, вдохновение накатило резко ❤️

машина просто🫡
машина просто🫡

фулл качество:

SLAANESH фулл версия есть, и она на Бусти! https://boosty.to/wnch/posts/788dcac8-5249-4165-8bce-65445a024fb8?share=post_link
SLAANESH фулл версия есть, и она на Бусти! https://boosty.to/wnch/posts/788dcac8-5249-4165-8bce-65445a024fb8?share=post_link

я почти доделал рисунок на бусти будет без цензуры..

шото там намечается
шото там намечается

АЛО ЧТО ТВОРИТ

Repost from MinAY
Мой ПЕРВЫЙ серьезный рисунок готов!!! "В последний путь"
Мой ПЕРВЫЙ серьезный рисунок готов!!! "В последний путь"

конси красава, вообще он придумал одну интересную схему насчет того как можно парт разделять на множество людей, учтя все проблемы с партом в редемпшне и мискоммуникациями там. а так, очень хочу тоже приложить руку к небулабраске. единственное, что меня смущает - мой комп) левел должен строиться на одной копии, соответственно на уже поздних стадиях строительства мой ноут тупо не сможет это всё вывозить, у меня уже парт редемпшна лагает, что уж говорить о небулабраске. но надеюсь, что это не так сильно помешает на моем импакте для уровня, в любом случае я могу попробовать поделать ассеты, порисовать концепты, помочь с идеями, и т.д., в этом ведь и вся прелесть коллаба)

для сравнения… (второе - улучшенные)
+1
для сравнения… (второе - улучшенные)

YA ZAEBALS)

я ебу камни прям ща прям тут

Ovozli xabar00:10

Ovozli xabar00:08

Ovozli xabar00:43

короче сегодня я буду строить редемшен но без стрима, соррян для большого прога мне реально нужно сосредоточиться, на стримах весело конечно, но я в основном большого прога за стрим не достигаю к вечеру я думаю выложу прог🙏