Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 199
Подписчики
+424 часа
+37 дней
-630 день
Архив постов
1 198
чисто видос для поднятия самооценки, смотришь и думаешь: «бля, все таки я нихуево строить умею», какой же пиздец
https://youtu.be/C_4GhAUvvcM?si=htoiKXx746FeOw84
1 198
кулук если ты это видиш сука я тебя рот ебал тварь зайди в лс мудак тя уже пол черри в рот ебало даун тупой сука дурак блядский
1 198
я считаю, что это достойно мифика, просто ебать какой ахуенный уровень, и около него настолько маленькая огласка
https://youtu.be/jMN8AKd9OZU?si=VHYRxGp0qmIgE91w
1 198
SLAANESH
фулл версия есть, и она на Бусти!
https://boosty.to/wnch/posts/788dcac8-5249-4165-8bce-65445a024fb8?share=post_link
1 198
конси красава, вообще он придумал одну интересную схему насчет того как можно парт разделять на множество людей, учтя все проблемы с партом в редемпшне и мискоммуникациями там.
а так, очень хочу тоже приложить руку к небулабраске. единственное, что меня смущает - мой комп) левел должен строиться на одной копии, соответственно на уже поздних стадиях строительства мой ноут тупо не сможет это всё вывозить, у меня уже парт редемпшна лагает, что уж говорить о небулабраске.
но надеюсь, что это не так сильно помешает на моем импакте для уровня, в любом случае я могу попробовать поделать ассеты, порисовать концепты, помочь с идеями, и т.д., в этом ведь и вся прелесть коллаба)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
