Winchester ⚔️
رفتن به کانال در Telegram
1 194
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
1 196
я считаю, что это достойно мифика, просто ебать какой ахуенный уровень, и около него настолько маленькая огласка
https://youtu.be/jMN8AKd9OZU?si=VHYRxGp0qmIgE91w
1 196
SLAANESH
фулл версия есть, и она на Бусти!
https://boosty.to/wnch/posts/788dcac8-5249-4165-8bce-65445a024fb8?share=post_link
1 196
конси красава, вообще он придумал одну интересную схему насчет того как можно парт разделять на множество людей, учтя все проблемы с партом в редемпшне и мискоммуникациями там.
а так, очень хочу тоже приложить руку к небулабраске. единственное, что меня смущает - мой комп) левел должен строиться на одной копии, соответственно на уже поздних стадиях строительства мой ноут тупо не сможет это всё вывозить, у меня уже парт редемпшна лагает, что уж говорить о небулабраске.
но надеюсь, что это не так сильно помешает на моем импакте для уровня, в любом случае я могу попробовать поделать ассеты, порисовать концепты, помочь с идеями, и т.д., в этом ведь и вся прелесть коллаба)
1 196
короче сегодня я буду строить редемшен но без стрима, соррян
для большого прога мне реально нужно сосредоточиться, на стримах весело конечно, но я в основном большого прога за стрим не достигаю
к вечеру я думаю выложу прог🙏
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
