ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 199
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
чисто видос для поднятия самооценки, смотришь и думаешь: «бля, все таки я нихуево строить умею», какой же пиздец https://youtu.be/C_4GhAUvvcM?si=htoiKXx746FeOw84

артик с покемоном все еще в силе пацаны хуярьте

Осталось два (2⃣) дня🤫

Repost from N/a
Нахуй иди

кулук если ты это видиш сука я тебя рот ебал тварь зайди в лс мудак тя уже пол черри в рот ебало даун тупой сука дурак блядский

رسالة فيديو00:26

ЧТо
ЧТо

я считаю, что это достойно мифика, просто ебать какой ахуенный уровень, и около него настолько маленькая огласка https://youtu.be/jMN8AKd9OZU?si=VHYRxGp0qmIgE91w

4 часа в общей сумме ушло, вдохновение накатило резко ❤️
4 часа в общей сумме ушло, вдохновение накатило резко ❤️

машина просто🫡
машина просто🫡

фулл качество:

SLAANESH фулл версия есть, и она на Бусти! https://boosty.to/wnch/posts/788dcac8-5249-4165-8bce-65445a024fb8?share=post_link
SLAANESH фулл версия есть, и она на Бусти! https://boosty.to/wnch/posts/788dcac8-5249-4165-8bce-65445a024fb8?share=post_link

я почти доделал рисунок на бусти будет без цензуры..

шото там намечается
шото там намечается

АЛО ЧТО ТВОРИТ

Repost from MinAY
Мой ПЕРВЫЙ серьезный рисунок готов!!! "В последний путь"
Мой ПЕРВЫЙ серьезный рисунок готов!!! "В последний путь"

конси красава, вообще он придумал одну интересную схему насчет того как можно парт разделять на множество людей, учтя все проблемы с партом в редемпшне и мискоммуникациями там. а так, очень хочу тоже приложить руку к небулабраске. единственное, что меня смущает - мой комп) левел должен строиться на одной копии, соответственно на уже поздних стадиях строительства мой ноут тупо не сможет это всё вывозить, у меня уже парт редемпшна лагает, что уж говорить о небулабраске. но надеюсь, что это не так сильно помешает на моем импакте для уровня, в любом случае я могу попробовать поделать ассеты, порисовать концепты, помочь с идеями, и т.д., в этом ведь и вся прелесть коллаба)

для сравнения… (второе - улучшенные)
+1
для сравнения… (второе - улучшенные)

YA ZAEBALS)

я ебу камни прям ща прям тут