uz
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ladesov Crypto analitikasi

Ladesov Crypto (@eeusd) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 1 271 683 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 102-o'rinni va Rossiya mintaqasida 108-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 1 271 683 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -43 302 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 305 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.46% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.29% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 850 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 739 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 41 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

1 271 683
Obunachilar
-1 30524 soatlar
-9 1637 kunlar
-43 30230 kunlar
Postlar arxiv
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи на редкие подарки. Видимо ПЕПЕГИ так и останутся ТОП-1

🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, ск
🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, скама очень много. Кто успел купить гифты ? Хвалитесь в комментах)

Кому на Руси жить хорошо? Павел Дуров заработал 7,000,000$ за пару секунд распродав телеграм подарки на 485,000,000 звезд А Вы тут сидите подарки ждете😂

Что вы там, родные? Готовы? Паша уже расчехлил свой прибор и закупил 2 ляма звезд Ждем дропа с минуты на минуту

Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto
Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto

✋ Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылк
Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team Не забываем, что за вступление в тиму насыпают 15 баксов до конца сегодняшнего дня!! 😎

В Москве какой-то мужик выкинул из машины мешок 5ти тысячных купюр (больше 5 лямов). Теперь все останавливаются и набивают карманы.

🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет
🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет

В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно
В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно

СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, по
СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, потому что основная масса скама была через них Неужели сработали жалобы в личку Паше??

«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот
«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят»

💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже тор
💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже торговать не нужно! Акция только на сегодня, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая
Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая и все будет тупить и лагать Поэтому заранее тарим звезды — split.tg/crypto Без KYC и верифов. Пополнить можно хоть криптой, хоть СБП У кого сколько звезд на балансе? *Кидайте скрины, а я раздам тончиков

Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По ка
Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По какой цене готовы скупать?

Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же к
Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же круто, что есть такая функция, очень приятно работать Вам присылают офферы на гифты?

Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний вла
Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний владелец собирал календари по 5 тон, чёрный фон кормит Изи 7 иксов в кармашек, хотя в пике можно было сделать почти 15 иксов🕶

🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробил
🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробили днище Надеюсь с обычными подарками история не повторится. Как минимум тут саплай не такой огромный
Себестоимость подарков с улучшением: 🚀 0.99 TON 🙉 0.99 TON 🎁 0.55 TON 🎁 5.25 TON
Что думаете? После выхода улетят на дно или наконец увидим рост рынка? 🔥 — будет рост 100% 🫡 — хотябы вправо

☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и п
☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и подарков хватит всем! Помимо денег, будут разыграны: ROLEX’ы, MacBook Pro 14 и призов на 220 000 USDT Наша ватага тоже принимает участие и мы готовы рвать ТОПЫ! Важные моменты: 🟢Платить за вход не нужно 🟢Торговать не обязательно, но самым активным буду раздавать ТОНчики от себя 🟢Если наша команда выиграет, то деньги распределятся на всех Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team *Скидывайте скрины, что вы в моей команде, а я по классике раскидаю синих монеток🤑 КТО МЫ? 🔥 — THIS IS SPARTAAA!!

736 млн рублей или 8 млн долларов именно столько раздаст Bybit 😱 Турнир WSOT - это пороховая бочка, набитая криптовалютой. На праздник приглашены все, но некоторые почему-то стесняются нажать пару кнопок и стать участником. Чего боитесь? Торговать вас никто не заставляет. Денег за вход платить не надо. Бесплатное шампанское 🥂 вам нальют в виде гарантированного стартового бонуса до 50 USDT на каждого человека. Приходите, насладитесь атмосферой, поддержите нашу команду 🦈, а если мы победим, то вы заслуженно получите часть от общего приза. Так ещё, в конце турнира в прямом эфире разыграют Ламбу и Ролексы. Пока точно не знаю, как они вручат приз, то ли просто закинут победителю 300.000 USDT, чтобы вы купили Ламбу, то ли сами пригонят тачку прямо в ваш город. Через 5 дней раз и навсегда ЗАКРЫВАЕТСЯ возможность попасть команду. Если вы не вступили в team - то вы в пролете. И ничего не получите. Участие строго БЕСПЛАТНО. Просто перейди по ссылке ниже и нажми «вступить»: bybit.com/b/LADESOVTEAM Возьму 300 человек. 🍀 Участвуешь в турнире? 👍 - да, я с вами ⚡️ - нет, я пас 🫡 - везде в теме

Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В коммен
Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В комменты кидайте свои улучшенные подарки, а я пораздаю ТОНчики🤑