uk
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Відкрити в Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ladesov Crypto

Канал Ladesov Crypto (@eeusd) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 1 271 683 підписників, посідаючи 102 місце в категорії Криптовалюти та 108 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 1 271 683 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -43 302, а за останні 24 години на -1 305, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0.46%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 0.29% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 850 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 739 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 41.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

1 271 683
Підписники
-1 30524 години
-9 1637 днів
-43 30230 день
Архів дописів
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи на редкие подарки. Видимо ПЕПЕГИ так и останутся ТОП-1

🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, ск
🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, скама очень много. Кто успел купить гифты ? Хвалитесь в комментах)

Кому на Руси жить хорошо? Павел Дуров заработал 7,000,000$ за пару секунд распродав телеграм подарки на 485,000,000 звезд А Вы тут сидите подарки ждете😂

Что вы там, родные? Готовы? Паша уже расчехлил свой прибор и закупил 2 ляма звезд Ждем дропа с минуты на минуту

Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto
Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto

✋ Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылк
Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team Не забываем, что за вступление в тиму насыпают 15 баксов до конца сегодняшнего дня!! 😎

В Москве какой-то мужик выкинул из машины мешок 5ти тысячных купюр (больше 5 лямов). Теперь все останавливаются и набивают карманы.

🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет
🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет

В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно
В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно

СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, по
СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, потому что основная масса скама была через них Неужели сработали жалобы в личку Паше??

«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот
«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят»

💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже тор
💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже торговать не нужно! Акция только на сегодня, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая
Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая и все будет тупить и лагать Поэтому заранее тарим звезды — split.tg/crypto Без KYC и верифов. Пополнить можно хоть криптой, хоть СБП У кого сколько звезд на балансе? *Кидайте скрины, а я раздам тончиков

Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По ка
Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По какой цене готовы скупать?

Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же к
Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же круто, что есть такая функция, очень приятно работать Вам присылают офферы на гифты?

Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний вла
Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний владелец собирал календари по 5 тон, чёрный фон кормит Изи 7 иксов в кармашек, хотя в пике можно было сделать почти 15 иксов🕶

🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробил
🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробили днище Надеюсь с обычными подарками история не повторится. Как минимум тут саплай не такой огромный
Себестоимость подарков с улучшением: 🚀 0.99 TON 🙉 0.99 TON 🎁 0.55 TON 🎁 5.25 TON
Что думаете? После выхода улетят на дно или наконец увидим рост рынка? 🔥 — будет рост 100% 🫡 — хотябы вправо

☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и п
☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и подарков хватит всем! Помимо денег, будут разыграны: ROLEX’ы, MacBook Pro 14 и призов на 220 000 USDT Наша ватага тоже принимает участие и мы готовы рвать ТОПЫ! Важные моменты: 🟢Платить за вход не нужно 🟢Торговать не обязательно, но самым активным буду раздавать ТОНчики от себя 🟢Если наша команда выиграет, то деньги распределятся на всех Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team *Скидывайте скрины, что вы в моей команде, а я по классике раскидаю синих монеток🤑 КТО МЫ? 🔥 — THIS IS SPARTAAA!!

736 млн рублей или 8 млн долларов именно столько раздаст Bybit 😱 Турнир WSOT - это пороховая бочка, набитая криптовалютой. На праздник приглашены все, но некоторые почему-то стесняются нажать пару кнопок и стать участником. Чего боитесь? Торговать вас никто не заставляет. Денег за вход платить не надо. Бесплатное шампанское 🥂 вам нальют в виде гарантированного стартового бонуса до 50 USDT на каждого человека. Приходите, насладитесь атмосферой, поддержите нашу команду 🦈, а если мы победим, то вы заслуженно получите часть от общего приза. Так ещё, в конце турнира в прямом эфире разыграют Ламбу и Ролексы. Пока точно не знаю, как они вручат приз, то ли просто закинут победителю 300.000 USDT, чтобы вы купили Ламбу, то ли сами пригонят тачку прямо в ваш город. Через 5 дней раз и навсегда ЗАКРЫВАЕТСЯ возможность попасть команду. Если вы не вступили в team - то вы в пролете. И ничего не получите. Участие строго БЕСПЛАТНО. Просто перейди по ссылке ниже и нажми «вступить»: bybit.com/b/LADESOVTEAM Возьму 300 человек. 🍀 Участвуешь в турнире? 👍 - да, я с вами ⚡️ - нет, я пас 🫡 - везде в теме

Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В коммен
Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В комменты кидайте свои улучшенные подарки, а я пораздаю ТОНчики🤑