ch
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

前往频道在 Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

显示更多

📈 Telegram 频道 Ladesov Crypto 的分析概览

频道 Ladesov Crypto (@eeusd) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 1 271 683 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 102,并在 俄罗斯 地区排名第 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 1 271 683 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -43 302,过去 24 小时变化为 -1 305,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 850 次浏览,首日通常累积 3 739 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 41
  • 主题关注点: 内容集中在 fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

1 271 683
订阅者
-1 30524 小时
-9 1637
-43 30230
帖子存档
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи на редкие подарки. Видимо ПЕПЕГИ так и останутся ТОП-1

🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, ск
🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, скама очень много. Кто успел купить гифты ? Хвалитесь в комментах)

Кому на Руси жить хорошо? Павел Дуров заработал 7,000,000$ за пару секунд распродав телеграм подарки на 485,000,000 звезд А Вы тут сидите подарки ждете😂

Что вы там, родные? Готовы? Паша уже расчехлил свой прибор и закупил 2 ляма звезд Ждем дропа с минуты на минуту

Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto
Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto

✋ Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылк
Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team Не забываем, что за вступление в тиму насыпают 15 баксов до конца сегодняшнего дня!! 😎

В Москве какой-то мужик выкинул из машины мешок 5ти тысячных купюр (больше 5 лямов). Теперь все останавливаются и набивают карманы.

🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет
🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет

В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно
В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно

СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, по
СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, потому что основная масса скама была через них Неужели сработали жалобы в личку Паше??

«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот
«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят»

💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже тор
💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже торговать не нужно! Акция только на сегодня, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая
Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая и все будет тупить и лагать Поэтому заранее тарим звезды — split.tg/crypto Без KYC и верифов. Пополнить можно хоть криптой, хоть СБП У кого сколько звезд на балансе? *Кидайте скрины, а я раздам тончиков

Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По ка
Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По какой цене готовы скупать?

Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же к
Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же круто, что есть такая функция, очень приятно работать Вам присылают офферы на гифты?

Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний вла
Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний владелец собирал календари по 5 тон, чёрный фон кормит Изи 7 иксов в кармашек, хотя в пике можно было сделать почти 15 иксов🕶

🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробил
🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробили днище Надеюсь с обычными подарками история не повторится. Как минимум тут саплай не такой огромный
Себестоимость подарков с улучшением: 🚀 0.99 TON 🙉 0.99 TON 🎁 0.55 TON 🎁 5.25 TON
Что думаете? После выхода улетят на дно или наконец увидим рост рынка? 🔥 — будет рост 100% 🫡 — хотябы вправо

☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и п
☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и подарков хватит всем! Помимо денег, будут разыграны: ROLEX’ы, MacBook Pro 14 и призов на 220 000 USDT Наша ватага тоже принимает участие и мы готовы рвать ТОПЫ! Важные моменты: 🟢Платить за вход не нужно 🟢Торговать не обязательно, но самым активным буду раздавать ТОНчики от себя 🟢Если наша команда выиграет, то деньги распределятся на всех Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team *Скидывайте скрины, что вы в моей команде, а я по классике раскидаю синих монеток🤑 КТО МЫ? 🔥 — THIS IS SPARTAAA!!

736 млн рублей или 8 млн долларов именно столько раздаст Bybit 😱 Турнир WSOT - это пороховая бочка, набитая криптовалютой. На праздник приглашены все, но некоторые почему-то стесняются нажать пару кнопок и стать участником. Чего боитесь? Торговать вас никто не заставляет. Денег за вход платить не надо. Бесплатное шампанское 🥂 вам нальют в виде гарантированного стартового бонуса до 50 USDT на каждого человека. Приходите, насладитесь атмосферой, поддержите нашу команду 🦈, а если мы победим, то вы заслуженно получите часть от общего приза. Так ещё, в конце турнира в прямом эфире разыграют Ламбу и Ролексы. Пока точно не знаю, как они вручат приз, то ли просто закинут победителю 300.000 USDT, чтобы вы купили Ламбу, то ли сами пригонят тачку прямо в ваш город. Через 5 дней раз и навсегда ЗАКРЫВАЕТСЯ возможность попасть команду. Если вы не вступили в team - то вы в пролете. И ничего не получите. Участие строго БЕСПЛАТНО. Просто перейди по ссылке ниже и нажми «вступить»: bybit.com/b/LADESOVTEAM Возьму 300 человек. 🍀 Участвуешь в турнире? 👍 - да, я с вами ⚡️ - нет, я пас 🫡 - везде в теме

Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В коммен
Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В комменты кидайте свои улучшенные подарки, а я пораздаю ТОНчики🤑