es
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Ir al canal en Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ladesov Crypto

El canal Ladesov Crypto (@eeusd) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 1 271 683 suscriptores, ocupando la posición 102 en la categoría Criptomonedas y el puesto 108 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 1 271 683 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -43 302, y en las últimas 24 horas de -1 305, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0.46%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.29% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 850 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 739 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 41.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

1 271 683
Suscriptores
-1 30524 horas
-9 1637 días
-43 30230 días
Archivo de publicaciones
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи
Китайский Кит Fuhao устроил бойкот и отказался покупать подарки на вторичке Я согласен с его мыслями. Слишком большие саплаи на редкие подарки. Видимо ПЕПЕГИ так и останутся ТОП-1

🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, ск
🎁Кто не успел купить подарки, не переживаем 🎁В ВИП чате @gift_pepe тьма предложений по себесу 🎁Только будьте аккуратны, скама очень много. Кто успел купить гифты ? Хвалитесь в комментах)

Кому на Руси жить хорошо? Павел Дуров заработал 7,000,000$ за пару секунд распродав телеграм подарки на 485,000,000 звезд А Вы тут сидите подарки ждете😂

Что вы там, родные? Готовы? Паша уже расчехлил свой прибор и закупил 2 ляма звезд Ждем дропа с минуты на минуту

Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto
Готовы к бессонной ночи? Что думаете выйдут подарки ночью или нет? Звезды заранее только купите — split.tg/crypto

✋ Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылк
Места — ВСЕ!! Добираем 500 воинов в мою тиму и стартуем! Самый масштабный турнир в году с призовым фондом 10.000.000$ Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team Не забываем, что за вступление в тиму насыпают 15 баксов до конца сегодняшнего дня!! 😎

В Москве какой-то мужик выкинул из машины мешок 5ти тысячных купюр (больше 5 лямов). Теперь все останавливаются и набивают карманы.

🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет
🤑Угадал — запутал TON Выйдут ли улучшения для старых подарков до конца августа? Вангуем — @Да/Нет

В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно
В Rolls буквально только что вышел лимитированный спин всего на 1000 прокрутов, годно

СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, по
СКАМ - В С Ё? Одной из крупшейшей команде скамеров по подаркам высекли тьму аккаунтов! Плюс вчера ограничили бизнес-ботов, потому что основная масса скама была через них Неужели сработали жалобы в личку Паше??

«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот
«Никакого праздника. Меня сначала прогрели, потом подарок не дали. Ничего нельзя! Нас всех выгнали туда. А вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят»

💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже тор
💸15 БАКСОВ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ!!! Сразу, моментально! Вступил в тиму — залутал кэш💰 👉 Вступить в Ladesov Team Даже торговать не нужно! Акция только на сегодня, ВЕЧЕРОМ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая
Звезды есть — можно поесть💰 Жду завтра выхода подарков и заранее закупился живительными звездами А то нагрузка будет адовая и все будет тупить и лагать Поэтому заранее тарим звезды — split.tg/crypto Без KYC и верифов. Пополнить можно хоть криптой, хоть СБП У кого сколько звезд на балансе? *Кидайте скрины, а я раздам тончиков

Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По ка
Не так давно убийц пепе скупали за обе щёки по 2000 TON, а сейчас готовы отдавать ниже 900…. Увидим сейлоры по 300 TON? По какой цене готовы скупать?

Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же к
Сегодня день календарей)) Прилетел оффер в Portals на мой календарь на черном фоне С кайфом продал за 120 ТОНчиков💰 Как же круто, что есть такая функция, очень приятно работать Вам присылают офферы на гифты?

Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний вла
Какой-то тип скупает на @Tonnel бандлы с календарями на чёрном фоне Флор на календари из бандла выходит 37 тон! Последний владелец собирал календари по 5 тон, чёрный фон кормит Изи 7 иксов в кармашек, хотя в пике можно было сделать почти 15 иксов🕶

🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробил
🙉 Подарки торгуются в плюс, пока что 🤡 Но это премаркет на Tonnel. Все мы помним Снуп подарки и как после выхода они пробили днище Надеюсь с обычными подарками история не повторится. Как минимум тут саплай не такой огромный
Себестоимость подарков с улучшением: 🚀 0.99 TON 🙉 0.99 TON 🎁 0.55 TON 🎁 5.25 TON
Что думаете? После выхода улетят на дно или наконец увидим рост рынка? 🔥 — будет рост 100% 🫡 — хотябы вправо

☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и п
☝️ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ СПАРТАНЦЕВ ⚔️ На Bybit стартовал мировой турнир трейдеров с призовым фондом 10 000 000 USDT 💰 Призов и подарков хватит всем! Помимо денег, будут разыграны: ROLEX’ы, MacBook Pro 14 и призов на 220 000 USDT Наша ватага тоже принимает участие и мы готовы рвать ТОПЫ! Важные моменты: 🟢Платить за вход не нужно 🟢Торговать не обязательно, но самым активным буду раздавать ТОНчики от себя 🟢Если наша команда выиграет, то деньги распределятся на всех Ссылка на нашу Ватагу: 👉 Вступить в Ladesov Team *Скидывайте скрины, что вы в моей команде, а я по классике раскидаю синих монеток🤑 КТО МЫ? 🔥 — THIS IS SPARTAAA!!

736 млн рублей или 8 млн долларов именно столько раздаст Bybit 😱 Турнир WSOT - это пороховая бочка, набитая криптовалютой. На праздник приглашены все, но некоторые почему-то стесняются нажать пару кнопок и стать участником. Чего боитесь? Торговать вас никто не заставляет. Денег за вход платить не надо. Бесплатное шампанское 🥂 вам нальют в виде гарантированного стартового бонуса до 50 USDT на каждого человека. Приходите, насладитесь атмосферой, поддержите нашу команду 🦈, а если мы победим, то вы заслуженно получите часть от общего приза. Так ещё, в конце турнира в прямом эфире разыграют Ламбу и Ролексы. Пока точно не знаю, как они вручат приз, то ли просто закинут победителю 300.000 USDT, чтобы вы купили Ламбу, то ли сами пригонят тачку прямо в ваш город. Через 5 дней раз и навсегда ЗАКРЫВАЕТСЯ возможность попасть команду. Если вы не вступили в team - то вы в пролете. И ничего не получите. Участие строго БЕСПЛАТНО. Просто перейди по ссылке ниже и нажми «вступить»: bybit.com/b/LADESOVTEAM Возьму 300 человек. 🍀 Участвуешь в турнире? 👍 - да, я с вами ⚡️ - нет, я пас 🫡 - везде в теме

Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В коммен
Прямо сейчас 4 подарка достигли минимальной цены улучшения: 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 25 Stars 🎁 — 200 Stars В комменты кидайте свои улучшенные подарки, а я пораздаю ТОНчики🤑