uz
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Kanalga Telegram’da o‘tish

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali я не придумала название [16+]🪺 analitikasi

я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 317 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 3 558-o'rinni va Rossiya mintaqasida 63 256-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 317 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 109 ga, so‘nggi 24 soatda esa 4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.08% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 27.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 516 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 805 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 512 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 317
Obunachilar
+424 soatlar
+467 kunlar
+10930 kunlar
Postlar arxiv
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег,
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег, хз А я Генрик

Глушить интернет в новый год это сильно. К счастью, я с вайфая сижу. Но раньше... 💀

всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини ди
всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини дилошки, уже валяющиеся в снегу ☺️ неанон: https://t.me/SW1RTTY

Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi
Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi

Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке
+1
Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке

С наступающим новым годом всех!!
С наступающим новым годом всех!!

С новым годом! Мапи! Как дела? Появятся Тим и Брай в фф? Я очень люблю ваш фф и ваши Арты. Желаю всем успехов, доброты и боль
С новым годом! Мапи! Как дела? Появятся Тим и Брай в фф? Я очень люблю ваш фф и ваши Арты. Желаю всем успехов, доброты и больших достижений!^^ Быстро нарисовала вашего Ло(торопилась), надеюсь вы ответите на вопросы!🎄 Анон!

Всех с Новым Годом! Желаю что бы сбылись все желания, ну.. и чтобы у вас все было хорошо! Поздравляю с Новым 2026 Годом!🥳 Не
Всех с Новым Годом! Желаю что бы сбылись все желания, ну.. и чтобы у вас все было хорошо! Поздравляю с Новым 2026 Годом!🥳 Неанон, я <3

Здравствуйте Мапи! Месяц назад вам писали, что собираются признаться в любви 31 декабря, в общем я та, кому признавались, я с
Здравствуйте Мапи! Месяц назад вам писали, что собираются признаться в любви 31 декабря, в общем я та, кому признавались, я согласилась. Спасибо большое тем, кто переживал за судьбу моей девушки, откажусь я или нет, и главное, спасибо большое Мапи, так как она и её фф внесли немалый вклад в развитие наших отношений! А теперь небольшая предыстория: когда она написала пост про признание, я окончательно убедилась в своих догадках, я знала об её чувствах два месяца, и собирала для своего спокойствия доказательства, что это признание действительно будет адресовано мне (до этого она мне говорила, что собирается признаться кому-то). Я сразу догадалась, что тот пост написала именно она, так как увидела её стиль написания и несколько фактов+особое отношение ко мне было тяжело не заметить: то как она ухаживала за мной, и дарила подарки без повода. (ну и признание 31, об этом она тоже говорила. Да, из неё плохой партизан). Мне оставалось лишь ждать и надеяться, что она не передумает🥹 (На фото мы с Мапи, я Дилан) Анон

Repost from Pawsss0 🏖
Итак,2025 год подошёл к концу. За год существования моего канала произошло много вещей,в своем большинстве, конечно,приятных�
Итак,2025 год подошёл к концу. За год существования моего канала произошло много вещей,в своем большинстве, конечно,приятных🤩Хочу выразить огромную благодарность моим близким друзьям художникам и другим контентмейкерам,которые были со мной рядом и их всех хочу забрать с собой в 2026-ой. Здесь на арте:
1. Тобебе 2. Йоло 3. Кио 4. Майлис 5. Маршалл 6. Абасик 7. Ним 8. Мапи 9. Агуэра 10. Центавра 11. Сёмга 12. Кумич 13. Вьюшечка 14. Соль 15. Сосик 16. Анабиоз 17. Чмоня 18. Дача 19. Фоцет 20. Которыбка 21. Лава 22. Мейко 23. Зиби 24. Фен 25. Танк 26. Шальная 27. Сергей 28. Тид
Хотела бы нарисовать побольше,но думаю мне н хватило бы сил 👄 хочу ещё поблагодарить ребят,с которыми мы не так близки,но они все ещё важны для меня: Убсдогу,Шкебеде,Ангрему,Трусам,ЛДК,Мисе,Натрию,Крабу,Коранто,Фруцо,Картошке и многим другим🤩

С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЕНОТА ВАМ! (отправляю второй раз) ТГК — @Enot2476
С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЕНОТА ВАМ! (отправляю второй раз) ТГК — @Enot2476

ТАМ МОЙ ЗИПЗИП ЕСТЬ

Repost from Forsaken News RU
🌟 Поздравляем вас с Новым Годом! 🌟Автор анимации: Санечка - ТГК / Tik-Tok 🌟 Голос Репортёра: Гебе - ТГК / YouTube Саня:
ребята привет поздравляю вас всех с новым годом счастья вам здоровья чтоб жизнь малиной была всегда шоб не грустили не скучали на балансе рб сто косарей бобуксов было и весь 26 прошёл на чилле
Гебе:
С новым годом, мои любименькие маленькие форсакеновцы😈😈. Желаю вам крепчайшего здоровья, кучу дней в форсакене, много новых положительных эмоций и море позитива! Пускай 2026 год подарит вам самые тёплые и прекрасные воспоминания! С новай годай!
 🌟 FORSAKEN | НОВОСТИ #Forsaken #Поздравления

С НОВЫМ ГАДОМ

➿➿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 💫⚪️💫💫💫💫💫⚪️💫💫💫💫💫 Желаю всем успехов в новом году и всего того, что обычно желают родственники.
➿➿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 💫⚪️💫💫💫💫💫⚪️💫💫💫💫💫 Желаю всем успехов в новом году и всего того, что обычно желают родственники. Кушайте побольше оливьешки! Всех с Новым Годом!🎉🎉🎉 Залетайте в мой тгк😁: https://t.me/Riririshkas

Ну что ж, с наступающим, Мапи! 🤍 Ваш фФ буквально спас мой 2025 год. Я заметила его где-то летом, когда у меня был полный кр
Ну что ж, с наступающим, Мапи! 🤍 Ваш фФ буквально спас мой 2025 год. Я заметила его где-то летом, когда у меня был полный кризис — и как у художника, и в целом по жизни. В тот момент всё разваливалось, и вдохновения не было совсем. Когда я наткнулась на вас, меня накрыла настоящая гиперфиксация и вернулось желание творить. Я начала рисовать по вашему фф — и это действительно многое изменило. Он помог мне вырасти и как художнику, и как человеку. От всей души желаю вам в 2026 году только хорошего. Пусть фф развивается дальше, становится больше и сильнее. Очень хочу и искренне желаю, чтобы по вашему фф однажды вышла новелла — а в идеале, чтобы уже в 2026 году вы смогли распечатать первый том как официальную книгу. Желаю вам продвижения и счастья в личной жизни, надёжных и близких людей рядом, которые будут поддерживать и слушать вас. Крепкого здоровья — и, пожалуйста, не забывайте отдыхать. Это правда важно. С наступающим 2026 годом вас всех 🤍 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

всех с наступающим уро😋 ТГК: скрепко 💃
всех с наступающим уро😋 ТГК: скрепко 💃

Repost from N/a
С Новым Годом! Надеюсь этот год будет хорошим, продуктивным, а главное более легким чем все до этого)
+1
С Новым Годом! Надеюсь этот год будет хорошим, продуктивным, а главное более легким чем все до этого)