ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 317 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 317 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 317
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег,
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег, хз А я Генрик

Глушить интернет в новый год это сильно. К счастью, я с вайфая сижу. Но раньше... 💀

всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини ди
всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини дилошки, уже валяющиеся в снегу ☺️ неанон: https://t.me/SW1RTTY

Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi
Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi

Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке
+1
Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке

С наступающим новым годом всех!!
С наступающим новым годом всех!!

С новым годом! Мапи! Как дела? Появятся Тим и Брай в фф? Я очень люблю ваш фф и ваши Арты. Желаю всем успехов, доброты и боль
С новым годом! Мапи! Как дела? Появятся Тим и Брай в фф? Я очень люблю ваш фф и ваши Арты. Желаю всем успехов, доброты и больших достижений!^^ Быстро нарисовала вашего Ло(торопилась), надеюсь вы ответите на вопросы!🎄 Анон!

Всех с Новым Годом! Желаю что бы сбылись все желания, ну.. и чтобы у вас все было хорошо! Поздравляю с Новым 2026 Годом!🥳 Не
Всех с Новым Годом! Желаю что бы сбылись все желания, ну.. и чтобы у вас все было хорошо! Поздравляю с Новым 2026 Годом!🥳 Неанон, я <3

Здравствуйте Мапи! Месяц назад вам писали, что собираются признаться в любви 31 декабря, в общем я та, кому признавались, я с
Здравствуйте Мапи! Месяц назад вам писали, что собираются признаться в любви 31 декабря, в общем я та, кому признавались, я согласилась. Спасибо большое тем, кто переживал за судьбу моей девушки, откажусь я или нет, и главное, спасибо большое Мапи, так как она и её фф внесли немалый вклад в развитие наших отношений! А теперь небольшая предыстория: когда она написала пост про признание, я окончательно убедилась в своих догадках, я знала об её чувствах два месяца, и собирала для своего спокойствия доказательства, что это признание действительно будет адресовано мне (до этого она мне говорила, что собирается признаться кому-то). Я сразу догадалась, что тот пост написала именно она, так как увидела её стиль написания и несколько фактов+особое отношение ко мне было тяжело не заметить: то как она ухаживала за мной, и дарила подарки без повода. (ну и признание 31, об этом она тоже говорила. Да, из неё плохой партизан). Мне оставалось лишь ждать и надеяться, что она не передумает🥹 (На фото мы с Мапи, я Дилан) Анон

где я

Repost from Pawsss0 🏖
Итак,2025 год подошёл к концу. За год существования моего канала произошло много вещей,в своем большинстве, конечно,приятных�
Итак,2025 год подошёл к концу. За год существования моего канала произошло много вещей,в своем большинстве, конечно,приятных🤩Хочу выразить огромную благодарность моим близким друзьям художникам и другим контентмейкерам,которые были со мной рядом и их всех хочу забрать с собой в 2026-ой. Здесь на арте:
1. Тобебе 2. Йоло 3. Кио 4. Майлис 5. Маршалл 6. Абасик 7. Ним 8. Мапи 9. Агуэра 10. Центавра 11. Сёмга 12. Кумич 13. Вьюшечка 14. Соль 15. Сосик 16. Анабиоз 17. Чмоня 18. Дача 19. Фоцет 20. Которыбка 21. Лава 22. Мейко 23. Зиби 24. Фен 25. Танк 26. Шальная 27. Сергей 28. Тид
Хотела бы нарисовать побольше,но думаю мне н хватило бы сил 👄 хочу ещё поблагодарить ребят,с которыми мы не так близки,но они все ещё важны для меня: Убсдогу,Шкебеде,Ангрему,Трусам,ЛДК,Мисе,Натрию,Крабу,Коранто,Фруцо,Картошке и многим другим🤩

С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЕНОТА ВАМ! (отправляю второй раз) ТГК — @Enot2476
С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЕНОТА ВАМ! (отправляю второй раз) ТГК — @Enot2476

ТАМ МОЙ ЗИПЗИП ЕСТЬ

Repost from Forsaken News RU
🌟 Поздравляем вас с Новым Годом! 🌟Автор анимации: Санечка - ТГК / Tik-Tok 🌟 Голос Репортёра: Гебе - ТГК / YouTube Саня:
ребята привет поздравляю вас всех с новым годом счастья вам здоровья чтоб жизнь малиной была всегда шоб не грустили не скучали на балансе рб сто косарей бобуксов было и весь 26 прошёл на чилле
Гебе:
С новым годом, мои любименькие маленькие форсакеновцы😈😈. Желаю вам крепчайшего здоровья, кучу дней в форсакене, много новых положительных эмоций и море позитива! Пускай 2026 год подарит вам самые тёплые и прекрасные воспоминания! С новай годай!
 🌟 FORSAKEN | НОВОСТИ #Forsaken #Поздравления

С НОВЫМ ГАДОМ

➿➿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 💫⚪️💫💫💫💫💫⚪️💫💫💫💫💫 Желаю всем успехов в новом году и всего того, что обычно желают родственники.
➿➿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 💫⚪️💫💫💫💫💫⚪️💫💫💫💫💫 Желаю всем успехов в новом году и всего того, что обычно желают родственники. Кушайте побольше оливьешки! Всех с Новым Годом!🎉🎉🎉 Залетайте в мой тгк😁: https://t.me/Riririshkas

Ну что ж, с наступающим, Мапи! 🤍 Ваш фФ буквально спас мой 2025 год. Я заметила его где-то летом, когда у меня был полный кр
Ну что ж, с наступающим, Мапи! 🤍 Ваш фФ буквально спас мой 2025 год. Я заметила его где-то летом, когда у меня был полный кризис — и как у художника, и в целом по жизни. В тот момент всё разваливалось, и вдохновения не было совсем. Когда я наткнулась на вас, меня накрыла настоящая гиперфиксация и вернулось желание творить. Я начала рисовать по вашему фф — и это действительно многое изменило. Он помог мне вырасти и как художнику, и как человеку. От всей души желаю вам в 2026 году только хорошего. Пусть фф развивается дальше, становится больше и сильнее. Очень хочу и искренне желаю, чтобы по вашему фф однажды вышла новелла — а в идеале, чтобы уже в 2026 году вы смогли распечатать первый том как официальную книгу. Желаю вам продвижения и счастья в личной жизни, надёжных и близких людей рядом, которые будут поддерживать и слушать вас. Крепкого здоровья — и, пожалуйста, не забывайте отдыхать. Это правда важно. С наступающим 2026 годом вас всех 🤍 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

всех с наступающим уро😋 ТГК: скрепко 💃
всех с наступающим уро😋 ТГК: скрепко 💃

Repost from N/a
С Новым Годом! Надеюсь этот год будет хорошим, продуктивным, а главное более легким чем все до этого)
+1
С Новым Годом! Надеюсь этот год будет хорошим, продуктивным, а главное более легким чем все до этого)