ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 317 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 558,并在 俄罗斯 地区排名第 63 256

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 317 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 109,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 516 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 512
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 317
订阅者
+424 小时
+467
+10930
帖子存档
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег,
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег, хз А я Генрик

Глушить интернет в новый год это сильно. К счастью, я с вайфая сижу. Но раньше... 💀

всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини ди
всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини дилошки, уже валяющиеся в снегу ☺️ неанон: https://t.me/SW1RTTY

Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi
Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi

Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке
+1
Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке

С наступающим новым годом всех!!
С наступающим новым годом всех!!

С новым годом! Мапи! Как дела? Появятся Тим и Брай в фф? Я очень люблю ваш фф и ваши Арты. Желаю всем успехов, доброты и боль
С новым годом! Мапи! Как дела? Появятся Тим и Брай в фф? Я очень люблю ваш фф и ваши Арты. Желаю всем успехов, доброты и больших достижений!^^ Быстро нарисовала вашего Ло(торопилась), надеюсь вы ответите на вопросы!🎄 Анон!

Всех с Новым Годом! Желаю что бы сбылись все желания, ну.. и чтобы у вас все было хорошо! Поздравляю с Новым 2026 Годом!🥳 Не
Всех с Новым Годом! Желаю что бы сбылись все желания, ну.. и чтобы у вас все было хорошо! Поздравляю с Новым 2026 Годом!🥳 Неанон, я <3

Здравствуйте Мапи! Месяц назад вам писали, что собираются признаться в любви 31 декабря, в общем я та, кому признавались, я с
Здравствуйте Мапи! Месяц назад вам писали, что собираются признаться в любви 31 декабря, в общем я та, кому признавались, я согласилась. Спасибо большое тем, кто переживал за судьбу моей девушки, откажусь я или нет, и главное, спасибо большое Мапи, так как она и её фф внесли немалый вклад в развитие наших отношений! А теперь небольшая предыстория: когда она написала пост про признание, я окончательно убедилась в своих догадках, я знала об её чувствах два месяца, и собирала для своего спокойствия доказательства, что это признание действительно будет адресовано мне (до этого она мне говорила, что собирается признаться кому-то). Я сразу догадалась, что тот пост написала именно она, так как увидела её стиль написания и несколько фактов+особое отношение ко мне было тяжело не заметить: то как она ухаживала за мной, и дарила подарки без повода. (ну и признание 31, об этом она тоже говорила. Да, из неё плохой партизан). Мне оставалось лишь ждать и надеяться, что она не передумает🥹 (На фото мы с Мапи, я Дилан) Анон

Repost from Pawsss0 🏖
Итак,2025 год подошёл к концу. За год существования моего канала произошло много вещей,в своем большинстве, конечно,приятных�
Итак,2025 год подошёл к концу. За год существования моего канала произошло много вещей,в своем большинстве, конечно,приятных🤩Хочу выразить огромную благодарность моим близким друзьям художникам и другим контентмейкерам,которые были со мной рядом и их всех хочу забрать с собой в 2026-ой. Здесь на арте:
1. Тобебе 2. Йоло 3. Кио 4. Майлис 5. Маршалл 6. Абасик 7. Ним 8. Мапи 9. Агуэра 10. Центавра 11. Сёмга 12. Кумич 13. Вьюшечка 14. Соль 15. Сосик 16. Анабиоз 17. Чмоня 18. Дача 19. Фоцет 20. Которыбка 21. Лава 22. Мейко 23. Зиби 24. Фен 25. Танк 26. Шальная 27. Сергей 28. Тид
Хотела бы нарисовать побольше,но думаю мне н хватило бы сил 👄 хочу ещё поблагодарить ребят,с которыми мы не так близки,но они все ещё важны для меня: Убсдогу,Шкебеде,Ангрему,Трусам,ЛДК,Мисе,Натрию,Крабу,Коранто,Фруцо,Картошке и многим другим🤩

С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЕНОТА ВАМ! (отправляю второй раз) ТГК — @Enot2476
С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ЕНОТА ВАМ! (отправляю второй раз) ТГК — @Enot2476

ТАМ МОЙ ЗИПЗИП ЕСТЬ

Repost from Forsaken News RU
🌟 Поздравляем вас с Новым Годом! 🌟Автор анимации: Санечка - ТГК / Tik-Tok 🌟 Голос Репортёра: Гебе - ТГК / YouTube Саня:
ребята привет поздравляю вас всех с новым годом счастья вам здоровья чтоб жизнь малиной была всегда шоб не грустили не скучали на балансе рб сто косарей бобуксов было и весь 26 прошёл на чилле
Гебе:
С новым годом, мои любименькие маленькие форсакеновцы😈😈. Желаю вам крепчайшего здоровья, кучу дней в форсакене, много новых положительных эмоций и море позитива! Пускай 2026 год подарит вам самые тёплые и прекрасные воспоминания! С новай годай!
 🌟 FORSAKEN | НОВОСТИ #Forsaken #Поздравления

С НОВЫМ ГАДОМ

➿➿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 💫⚪️💫💫💫💫💫⚪️💫💫💫💫💫 Желаю всем успехов в новом году и всего того, что обычно желают родственники.
➿➿🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➿➿ 💫⚪️💫💫💫💫💫⚪️💫💫💫💫💫 Желаю всем успехов в новом году и всего того, что обычно желают родственники. Кушайте побольше оливьешки! Всех с Новым Годом!🎉🎉🎉 Залетайте в мой тгк😁: https://t.me/Riririshkas

Ну что ж, с наступающим, Мапи! 🤍 Ваш фФ буквально спас мой 2025 год. Я заметила его где-то летом, когда у меня был полный кр
Ну что ж, с наступающим, Мапи! 🤍 Ваш фФ буквально спас мой 2025 год. Я заметила его где-то летом, когда у меня был полный кризис — и как у художника, и в целом по жизни. В тот момент всё разваливалось, и вдохновения не было совсем. Когда я наткнулась на вас, меня накрыла настоящая гиперфиксация и вернулось желание творить. Я начала рисовать по вашему фф — и это действительно многое изменило. Он помог мне вырасти и как художнику, и как человеку. От всей души желаю вам в 2026 году только хорошего. Пусть фф развивается дальше, становится больше и сильнее. Очень хочу и искренне желаю, чтобы по вашему фф однажды вышла новелла — а в идеале, чтобы уже в 2026 году вы смогли распечатать первый том как официальную книгу. Желаю вам продвижения и счастья в личной жизни, надёжных и близких людей рядом, которые будут поддерживать и слушать вас. Крепкого здоровья — и, пожалуйста, не забывайте отдыхать. Это правда важно. С наступающим 2026 годом вас всех 🤍 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

всех с наступающим уро😋 ТГК: скрепко 💃
всех с наступающим уро😋 ТГК: скрепко 💃

Repost from N/a
С Новым Годом! Надеюсь этот год будет хорошим, продуктивным, а главное более легким чем все до этого)
+1
С Новым Годом! Надеюсь этот год будет хорошим, продуктивным, а главное более легким чем все до этого)