alternat1v
Kanalga Telegram’da o‘tish
647
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
647
Как же я ненавижу этот режим. Я не могу апнуть грёбанного феникса, потому что попадаются либо пк челики, которых в принципе невозможно перестрелять, либо попадаются кламси с куп акков. Я апаю 30 ммр после г4 и сразу же сливаю обратно. Сейчас я уже проигрываю каким-то фениксам и выгораю с этого. Кал режим, как и сама игра.
647
К слову, на айфоны чаще жалуются, что сенса плавает. Пример тому w1ldyx, который играл с iphone 11 и я сам, играл с iphone 14 pro, на коротом УЖАСНАЯ СЕНСА
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
