647
订阅者
+124 小时
-37 天
-2530 天
帖子存档
647
Как же я ненавижу этот режим. Я не могу апнуть грёбанного феникса, потому что попадаются либо пк челики, которых в принципе невозможно перестрелять, либо попадаются кламси с куп акков. Я апаю 30 ммр после г4 и сразу же сливаю обратно. Сейчас я уже проигрываю каким-то фениксам и выгораю с этого. Кал режим, как и сама игра.
647
К слову, на айфоны чаще жалуются, что сенса плавает. Пример тому w1ldyx, который играл с iphone 11 и я сам, играл с iphone 14 pro, на коротом УЖАСНАЯ СЕНСА
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
