647
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
647
Как же я ненавижу этот режим. Я не могу апнуть грёбанного феникса, потому что попадаются либо пк челики, которых в принципе невозможно перестрелять, либо попадаются кламси с куп акков. Я апаю 30 ммр после г4 и сразу же сливаю обратно. Сейчас я уже проигрываю каким-то фениксам и выгораю с этого. Кал режим, как и сама игра.
647
К слову, на айфоны чаще жалуются, что сенса плавает. Пример тому w1ldyx, который играл с iphone 11 и я сам, играл с iphone 14 pro, на коротом УЖАСНАЯ СЕНСА
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
