alternat1v
Kanalga Telegram’da o‘tish
647
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
647
Норм или это стыд грёбанный? Хендкам то уже смонтирован уже, как 3-4 дня и лежит на Ютубе в закрытом доступе. Денег прост на норм превью нет, пытаюсь что-то сам слепить, но видимо я рукажоп. Если скажите, что это хуйня, то сделайте лучше пж
647
Сегодня уже месяц, как я купил рогфон 6, поэтому хочу рассказать его плюсы и минусы (моё мнение)
Начнём с минусов:
1. Я - любитель послушать музыку и частенько, я слушаю музон во время игры, но минус рогфона в том, что я не могу раздельно настраивать громкость игры и музыки, в отличие от поко ф3, из-за чего я не могу сделать музыку тише, чем звуки игры и поэтому я попросту не слышу их.
2. Телефон сильно нагревается, из-за чего его использование без кулера становится дискомфортным.
Плюсы:
1. Сенса на рогфоне просто божественная, я получаю максимальный кайф при наводке. Сенса очень быстрая, серьезно. Купив рог вы не пожалеете. Но это мнение распространяется только на 6 рог, насчёт 8-9 хз.
2. 165 герц очень плавные и поверьте, разница между 165 и 120 есть, а кто говорит, что человек выше 120 не увидит разницу - это миф. Со временем глаза привыкают к такому большому фпс и как только вы ставите ниже, даже 120, то вашим глаазам будет больно.
Итог: телефон полностью оправдывает свою цену и я максимально рад, что купил его
647
Короче это хендкам который НЕ выйдет на ютуб, ибо слишком много косяков. Брат, который держал камеру - слишком накосячил, т.к. камера трясётся. Будем переснимать.. жалко конечно, потому что там есть крутые моменты, но а что поделать, надо делать качественно.
647
Эти наклы емать дорогими потом будут, их на рынке оч мало, там чуть ниже пролистать и уже по косарю стоят. Стритов купил, а форзов ещё с пака выбил. Буду ждать повышения цен
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
