477
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
477
+3
сейчас у меня резины не осталось, есть вариант забрать новые покрышки как были на грке (полуслики) за 5-6к комплект
я точно знаю что они ходят долго (могу ездить и по полям и по дорогам, но не смогу поехать в грязь)
в основном я катаю дорогу 70% времени
теперь вопрос: стоит ли мне их брать? или же взять шашку нормальную
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
