uz
Feedback
stantuxa63

stantuxa63

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
477
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
😍

делайте газ пацаны пока молодые🏍️

photo content
+1

photo content
+1

photo content
+9

photo content
+8

пошла чиркашня 🏍️

photo content
+2

Video xabar00:11

+6

🥷⚪

photo content
+4

сейчас у меня резины не осталось, есть вариант забрать новые покрышки как были на грке (полуслики) за 5-6к комплект я точно з
+3
сейчас у меня резины не осталось, есть вариант забрать новые покрышки как были на грке (полуслики) за 5-6к комплект я точно знаю что они ходят долго (могу ездить и по полям и по дорогам, но не смогу поехать в грязь) в основном я катаю дорогу 70% времени теперь вопрос: стоит ли мне их брать? или же взять шашку нормальную