477
Підписники
+124 години
+47 днів
+2130 день
Архів дописів
477
+3
сейчас у меня резины не осталось, есть вариант забрать новые покрышки как были на грке (полуслики) за 5-6к комплект
я точно знаю что они ходят долго (могу ездить и по полям и по дорогам, но не смогу поехать в грязь)
в основном я катаю дорогу 70% времени
теперь вопрос: стоит ли мне их брать? или же взять шашку нормальную
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
