477
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
477
+3
сейчас у меня резины не осталось, есть вариант забрать новые покрышки как были на грке (полуслики) за 5-6к комплект
я точно знаю что они ходят долго (могу ездить и по полям и по дорогам, но не смогу поехать в грязь)
в основном я катаю дорогу 70% времени
теперь вопрос: стоит ли мне их брать? или же взять шашку нормальную
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
