477
订阅者
+124 小时
+47 天
+2130 天
帖子存档
477
+3
сейчас у меня резины не осталось, есть вариант забрать новые покрышки как были на грке (полуслики) за 5-6к комплект
я точно знаю что они ходят долго (могу ездить и по полям и по дорогам, но не смогу поехать в грязь)
в основном я катаю дорогу 70% времени
теперь вопрос: стоит ли мне их брать? или же взять шашку нормальную
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
