𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪
Kanalga Telegram’da o‘tish
Welcome to my chaotic world ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ Хаотичная обитель Призрачного Лиса По всем вопросам: @aaAnAlien ۵анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=OIEFSKELvn8aQvP
Ko'proq ko'rsatish303
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
4 kanalda
May '26
+10
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
9 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+17
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+17
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+24
24 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+25
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+20
19 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+20
15 kanalda
Get PRO
Iyun '250
24 kanalda
Get PRO
May '25
+9
13 kanalda
Get PRO
Aprel '250
10 kanalda
Get PRO
Mart '25
+57
7 kanalda
Get PRO
Fevral '250
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+74
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
6 kanalda
Get PRO
Avgust '240
11 kanalda
Get PRO
Iyul '240
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
4 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+48
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆
𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏
𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕
𝑱𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕
'𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓
📷𝑷𝒉𝒐𝒕𝒐 𝒃𝒚 𝑺𝒂𝒚𝒉
🪄 𝑹𝒆𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝒃𝒚 𝒎𝒆
╭ ╮
#AlienStage
#Luka
╰ ╯
| 2 | В полночь короче будет дроп
Красиво обработал пару фоточек, есть что показать:} | 34 |
| 3 | Ещё немного повисит и будет пост
Хотя по ощущениям уже единогласно, да? 👁👁 | 34 |
| 4 | А помните...... | 52 |
| 5 | ? | 51 |
| 6 | Я только сейчас посмотрел первый раунд зомби стейдж, и мне на самом деле зашло. Очень люблю подобный вайб. А вы что думаете о новой аушке алнст, делитесь мнением
В честь этого предлагаю вспомнить, что у меня есть в закромах фоточки в Суа и в Луке, так что кого хотим на ночной пост? | 52 |
| 7 | 💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается!
Условия:
- подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11 июля 2026 и ТГ КАНАЛ.
- комментарий под постом + репост на стену.
- на момент мероприятия вам должно быть 18 лет.
Итоги: 28 июня!🎵💗 | 60 |
| 8 | В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:}
Жеска ловлю отходняк после двух суток без сна, проведенные над костюмами, лютого стресса и пытаюсь осознать себя в пространстве.
Это типа чё, больше не надо диплом дедлайнить? Я его уже сдал?
Сами костюмы ещё буду дорабатывать и доводить до ума на фесты. Отделка кэсина например будет переделываться вообще полностью под канон, потому что я так решил:} | 76 |
| 9 | Спасибо за звездочки! | 72 |
| 10 | Спасибо за звёздочку! ✨ | 77 |
| 11 | Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:}
Защитил диплом на отлично, зацените, какие мы красиви✨ | 81 |
| 12 | ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось
А вообще в этот день родилась я и мои амбиции.
Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩 | 39 |
| 13 | И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-года: Карасик и Кэсин.
Завтра они будут блистать на защите диплома, потому что я выбрал быть счастливым и мой диплом это косплеи.
Остался буквально последний рывок | 88 |
| 14 | И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!!
Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожидая, что вообще возьмут что-то. Приятность однако:} | 92 |
| 15 | У меня сегодня для вас куча хороших новостей, погодите раздуплюсь отойду от шока и прибегу хвастаться вам сюда.
Дроп супер сочный и тройной | 96 |
| 16 | Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково....
Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и видите такую картину, ваши действия?
А вообще, ситуация из разряда: Лису не хватило места в комнате, чтоб декорить костюм, и он ушёл на кухню, потому что там есть место. Медленно, но верно, расписываем это дело:""")
#лис_в_процессе | 100 |
| 17 | И снова мы здесь....
#лис_в_процессе | 82 |
| 18 | И ещё одна гуань готова.
Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная.
Рассматривать эту гуань по скринам конечно увлекательное занятие, пытаясь составить каркас из проволоки, которую гнуть без плоскогубцев(и с ними тоже) весьма тяжело. Результат не идеальный, но я его еще доработаю
#лис_в_процессе | 94 |
| 19 | Основа кста скомунизжена у старого костюма Чу
Я его так потихонечку разбираю на запчасти для других костюмов.
Хотя большая часть старого Чу уходит на пошив и отделку нового
Зря ничего не пропадёт | 89 |
| 20 | Бурж халифа итоговая
Украсил полусферами и теперь плюс вайб
#лис_в_процессе | 91 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
