es
Feedback
𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

Ir al canal en Telegram

Welcome to my chaotic world ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ Хаотичная обитель Призрачного Лиса По всем вопросам: @aaAnAlien ۵анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=OIEFSKELvn8aQvP

Mostrar más
303
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-230 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+5
en 4 canales
mayo '26
+10
en 7 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 9 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 8 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 13 canales
Get PRO
diciembre '25
+24
en 24 canales
Get PRO
noviembre '25
+19
en 11 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 9 canales
Get PRO
septiembre '25
+18
en 9 canales
Get PRO
agosto '25
+20
en 19 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 15 canales
Get PRO
junio '250
en 24 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 13 canales
Get PRO
abril '250
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+57
en 7 canales
Get PRO
febrero '250
en 17 canales
Get PRO
enero '25
+74
en 14 canales
Get PRO
diciembre '240
en 8 canales
Get PRO
noviembre '240
en 11 canales
Get PRO
octubre '240
en 4 canales
Get PRO
septiembre '240
en 6 canales
Get PRO
agosto '240
en 11 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '240
en 4 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '240
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+48
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘�
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 𝑱𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 📷𝑷𝒉𝒐𝒕𝒐 𝒃𝒚 𝑺𝒂𝒚𝒉 🪄 𝑹𝒆𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝒃𝒚 𝒎𝒆 ╭                           ╮      #AlienStage            #Luka ╰                           ╯

2
В полночь короче будет дроп Красиво обработал пару фоточек, есть что показать:}
34
3
Ещё немного повисит и будет пост Хотя по ощущениям уже единогласно, да? 👁👁
34
4
А помните......
А помните......
52
5
?
51
6
Я только сейчас посмотрел первый раунд зомби стейдж, и мне на самом деле зашло. Очень люблю подобный вайб. А вы что думаете о новой аушке алнст, делитесь мнением В честь этого предлагаю вспомнить, что у меня есть в закромах фоточки в Суа и в Луке, так что кого хотим на ночной пост?
52
7
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11 июля 2026 и ТГ КАНАЛ. - комментарий под постом + репост на стену. - на момент мероприятия вам должно быть 18 лет. Итоги: 28 июня!🎵💗
60
8
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк пос+2
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк после двух суток без сна, проведенные над костюмами, лютого стресса и пытаюсь осознать себя в пространстве. Это типа чё, больше не надо диплом дедлайнить? Я его уже сдал? Сами костюмы ещё буду дорабатывать и доводить до ума на фесты. Отделка кэсина например будет переделываться вообще полностью под канон, потому что я так решил:}
76
9
Спасибо за звездочки!
72
10
Спасибо за звёздочку! ✨
77
11
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защит+2
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защитил диплом на отлично, зацените, какие мы красиви✨
81
12
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбици
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩
39
13
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-г+3
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-года: Карасик и Кэсин. Завтра они будут блистать на защите диплома, потому что я выбрал быть счастливым и мой диплом это косплеи. Остался буквально последний рывок
88
14
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожи
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожидая, что вообще возьмут что-то. Приятность однако:}
92
15
У меня сегодня для вас куча хороших новостей, погодите раздуплюсь отойду от шока и прибегу хвастаться вам сюда. Дроп супер сочный и тройной
96
16
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и+1
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и видите такую картину, ваши действия? А вообще, ситуация из разряда: Лису не хватило места в комнате, чтоб декорить костюм, и он ушёл на кухню, потому что там есть место. Медленно, но верно, расписываем это дело:""") #лис_в_процессе
100
17
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
82
18
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно у
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно увлекательное занятие, пытаясь составить каркас из проволоки, которую гнуть без плоскогубцев(и с ними тоже) весьма тяжело. Результат не идеальный, но я его еще доработаю #лис_в_процессе
94
19
Основа кста скомунизжена у старого костюма Чу Я его так потихонечку разбираю на запчасти для других костюмов. Хотя большая часть старого Чу уходит на пошив и отделку нового Зря ничего не пропадёт
89
20
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
91