ru
Feedback
𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

Открыть в Telegram

Welcome to my chaotic world ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ Хаотичная обитель Призрачного Лиса По всем вопросам: @aaAnAlien ۵анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=OIEFSKELvn8aQvP

Больше
303
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-230 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 4 каналах
май '26
+10
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 9 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+17
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 13 каналах
Get PRO
декабрь '25
+24
в 24 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+19
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '25
+25
в 9 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+18
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+20
в 19 каналах
Get PRO
июль '25
+20
в 15 каналах
Get PRO
июнь '250
в 24 каналах
Get PRO
май '25
+9
в 13 каналах
Get PRO
апрель '250
в 10 каналах
Get PRO
март '25
+57
в 7 каналах
Get PRO
февраль '250
в 17 каналах
Get PRO
январь '25
+74
в 14 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 6 каналах
Get PRO
август '240
в 11 каналах
Get PRO
июль '240
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 4 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+48
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+2
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘�
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 𝑱𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 📷𝑷𝒉𝒐𝒕𝒐 𝒃𝒚 𝑺𝒂𝒚𝒉 🪄 𝑹𝒆𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝒃𝒚 𝒎𝒆 ╭                           ╮      #AlienStage            #Luka ╰                           ╯

2
В полночь короче будет дроп Красиво обработал пару фоточек, есть что показать:}
34
3
Ещё немного повисит и будет пост Хотя по ощущениям уже единогласно, да? 👁👁
34
4
А помните......
А помните......
52
5
?
51
6
Я только сейчас посмотрел первый раунд зомби стейдж, и мне на самом деле зашло. Очень люблю подобный вайб. А вы что думаете о новой аушке алнст, делитесь мнением В честь этого предлагаю вспомнить, что у меня есть в закромах фоточки в Суа и в Луке, так что кого хотим на ночной пост?
52
7
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11 июля 2026 и ТГ КАНАЛ. - комментарий под постом + репост на стену. - на момент мероприятия вам должно быть 18 лет. Итоги: 28 июня!🎵💗
60
8
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк пос+2
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк после двух суток без сна, проведенные над костюмами, лютого стресса и пытаюсь осознать себя в пространстве. Это типа чё, больше не надо диплом дедлайнить? Я его уже сдал? Сами костюмы ещё буду дорабатывать и доводить до ума на фесты. Отделка кэсина например будет переделываться вообще полностью под канон, потому что я так решил:}
76
9
Спасибо за звездочки!
72
10
Спасибо за звёздочку! ✨
77
11
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защит+2
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защитил диплом на отлично, зацените, какие мы красиви✨
81
12
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбици
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩
39
13
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-г+3
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-года: Карасик и Кэсин. Завтра они будут блистать на защите диплома, потому что я выбрал быть счастливым и мой диплом это косплеи. Остался буквально последний рывок
88
14
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожи
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожидая, что вообще возьмут что-то. Приятность однако:}
92
15
У меня сегодня для вас куча хороших новостей, погодите раздуплюсь отойду от шока и прибегу хвастаться вам сюда. Дроп супер сочный и тройной
96
16
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и+1
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и видите такую картину, ваши действия? А вообще, ситуация из разряда: Лису не хватило места в комнате, чтоб декорить костюм, и он ушёл на кухню, потому что там есть место. Медленно, но верно, расписываем это дело:""") #лис_в_процессе
100
17
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
82
18
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно у
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно увлекательное занятие, пытаясь составить каркас из проволоки, которую гнуть без плоскогубцев(и с ними тоже) весьма тяжело. Результат не идеальный, но я его еще доработаю #лис_в_процессе
94
19
Основа кста скомунизжена у старого костюма Чу Я его так потихонечку разбираю на запчасти для других костюмов. Хотя большая часть старого Чу уходит на пошив и отделку нового Зря ничего не пропадёт
89
20
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
91