ch
Feedback
𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

𓆩ᵀʰᵉ ᶜʰᵃᵒˢ ᶜʰᵃᵖᵗᵉʳ𓆪

前往频道在 Telegram

Welcome to my chaotic world ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚ Хаотичная обитель Призрачного Лиса По всем вопросам: @aaAnAlien ۵анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=OIEFSKELvn8aQvP

显示更多
303
订阅者
-124 小时
-27
-230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在4个频道中
五月 '26
+10
在7个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在9个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在8个频道中
Get PRO
一月 '26
+17
在13个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在24个频道中
Get PRO
十一月 '25
+19
在11个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+18
在9个频道中
Get PRO
八月 '25
+20
在19个频道中
Get PRO
七月 '25
+20
在15个频道中
Get PRO
六月 '250
在24个频道中
Get PRO
五月 '25
+9
在13个频道中
Get PRO
四月 '250
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+57
在7个频道中
Get PRO
二月 '250
在17个频道中
Get PRO
一月 '25
+74
在14个频道中
Get PRO
十二月 '240
在8个频道中
Get PRO
十一月 '240
在11个频道中
Get PRO
十月 '240
在4个频道中
Get PRO
九月 '240
在6个频道中
Get PRO
八月 '240
在11个频道中
Get PRO
七月 '240
在2个频道中
Get PRO
六月 '240
在4个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+48
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+2
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘�
┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈․° 𖤛 °․┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 𝑰𝒇 𝑰 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒃𝒆 𝒛𝒐𝒎𝒃𝒊𝒆 𝑰'𝒍𝒍 𝒏𝒆𝒗𝒆𝒓 𝒆𝒂𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒃𝒓𝒂𝒊𝒏 𝑰 𝒋𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 𝑱𝒖𝒔𝒕 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒉𝒆𝒂𝒓𝒕 '𝑪𝒂𝒖𝒔𝒆 𝑰 𝒘𝒂𝒏𝒕 𝒚𝒐𝒖𝒓 📷𝑷𝒉𝒐𝒕𝒐 𝒃𝒚 𝑺𝒂𝒚𝒉 🪄 𝑹𝒆𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝒃𝒚 𝒎𝒆 ╭                           ╮      #AlienStage            #Luka ╰                           ╯

2
В полночь короче будет дроп Красиво обработал пару фоточек, есть что показать:}
34
3
Ещё немного повисит и будет пост Хотя по ощущениям уже единогласно, да? 👁👁
34
4
А помните......
А помните......
52
5
?
51
6
Я только сейчас посмотрел первый раунд зомби стейдж, и мне на самом деле зашло. Очень люблю подобный вайб. А вы что думаете о новой аушке алнст, делитесь мнением В честь этого предлагаю вспомнить, что у меня есть в закромах фоточки в Суа и в Луке, так что кого хотим на ночной пост?
52
7
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11
💜 Традиционный розыгрыш бесплатного входного билета начинается! Условия: - подписка на группу пати Idol Boom - Идол Бум - 11 июля 2026 и ТГ КАНАЛ. - комментарий под постом + репост на стену. - на момент мероприятия вам должно быть 18 лет. Итоги: 28 июня!🎵💗
60
8
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк пос+2
В догонку ещё закину покажу фоточки костюмов, которые я потом печатал и они были на дипломе у меня:} Жеска ловлю отходняк после двух суток без сна, проведенные над костюмами, лютого стресса и пытаюсь осознать себя в пространстве. Это типа чё, больше не надо диплом дедлайнить? Я его уже сдал? Сами костюмы ещё буду дорабатывать и доводить до ума на фесты. Отделка кэсина например будет переделываться вообще полностью под канон, потому что я так решил:}
76
9
Спасибо за звездочки!
72
10
Спасибо за звёздочку! ✨
77
11
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защит+2
Защита диплома прошла, и этот Лис официально разведён с учебой! Теперь я официально дизайнер, и скоро буду с дипломом:} Защитил диплом на отлично, зацените, какие мы красиви✨
81
12
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбици
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩
39
13
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-г+3
И еще две новости: сегодня я наконец примерил два фулла, которые так упорно шил и вкладывал огромное количество сил эти пол-года: Карасик и Кэсин. Завтра они будут блистать на защите диплома, потому что я выбрал быть счастливым и мой диплом это косплеи. Остался буквально последний рывок
88
14
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожи
И так, первая новость: мои арты и фотокосплей прошли на аникон!! Я чисто запрыгнул в последний вагон и подал что было, не ожидая, что вообще возьмут что-то. Приятность однако:}
92
15
У меня сегодня для вас куча хороших новостей, погодите раздуплюсь отойду от шока и прибегу хвастаться вам сюда. Дроп супер сочный и тройной
96
16
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и+1
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.... Вот представьте, идете вы на кухню с утра, покушать себе разогреть, и видите такую картину, ваши действия? А вообще, ситуация из разряда: Лису не хватило места в комнате, чтоб декорить костюм, и он ушёл на кухню, потому что там есть место. Медленно, но верно, расписываем это дело:""") #лис_в_процессе
100
17
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
И снова мы здесь.... #лис_в_процессе
82
18
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно у
И ещё одна гуань готова. Впервые работал с легким пластилином, штука прикольная. Рассматривать эту гуань по скринам конечно увлекательное занятие, пытаясь составить каркас из проволоки, которую гнуть без плоскогубцев(и с ними тоже) весьма тяжело. Результат не идеальный, но я его еще доработаю #лис_в_процессе
94
19
Основа кста скомунизжена у старого костюма Чу Я его так потихонечку разбираю на запчасти для других костюмов. Хотя большая часть старого Чу уходит на пошив и отделку нового Зря ничего не пропадёт
89
20
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
Бурж халифа итоговая Украсил полусферами и теперь плюс вайб #лис_в_процессе
91