uz
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

Yopiq kanal

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Виктория Боня analitikasi

Виктория Боня Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 16 199 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 2 378-o'rinni va Rossiya mintaqasida 42 182-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 16 199 obunachiga ega bo‘ldi.

13 May, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 11 196 ga, so‘nggi 24 soatda esa 0 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 2.69% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.52% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 436 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 85 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent арсений, продюсер, inst, поп, arseniy kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 08 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

16 199
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+11 19630 kunlar
Postlar arxiv
Inst: Сергей Матвиенко 🛐10.11.24💜

Дождались самое необычное шоу 🔥 Смотри премьеру «Шоу из шоу» сегодня в 22:40 на ✌️🤟🫰! #ШоуИзШоу

Inst: Антон Шастун 🛐10.11.23💜

Video xabar00:25

Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜
Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜

Ну какие же красавцы 🥹
Ну какие же красавцы 🥹

Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))
Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))

Наша личная рекомендация: советуем включить телевизор чуть раньше — в 22:40 и посмотреть новое шоу Арсения и Антона — «Шоу из шоу», а затем посмотреть новый выпуск шоу «Импровизаторы» в 00:20! Вам точно понравится! 🫶🏼 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.24💜

Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI P
+8
Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI POPOV PART TWO

Щас все попадаем

#продюсер Остальное в комментариях⤵️
#продюсер Остальное в комментариях⤵️

Смотрите нас сегодня в 00:20 на СТС! 😉 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.23💜

9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️
9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️

Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунег
Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунегоспросили #ойкакойсложныйвопрос #поюсьбредположить #можеттывекатеринбурге ? А вы в каком городе сейчас? Inst: Арсений Попов 🛐10.11.24💜

Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумит
Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумительно 🤌

При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧
+1
При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧

Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают
Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают и каждая игра сюрприз и для них тоже… 2. Понравилось, бонусы у каждого… предполагаю, что они еще могу сыграть какую-то интересную роль в дальнейшем… В свое время я голосовала за то что бы знали на что играют (сходила, проверила, а вдруг) и все таки не изменила своего мнения, что лучше бы знали, но хозяин-барин и после драки кулаками не машут… Как есть, так есть…. По последнему вопросу, мне было понятно какой правильный ответ и здесь не возникло каких-то недосказанностей… В целом ожидание/реальность совпали и я этому рада… А для меня это главное…. С удовольствием буду ждать следующую субботу… #продюсер Остальное в комментариях⤵️

Video xabar00:13