fa
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

کانال بسته

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Виктория Боня

کانال Виктория Боня در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 199 مشترک است و جایگاه 2 378 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 42 182 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 199 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 13 مه, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 11 196 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 2.69% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 436 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 85 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند арсений, продюсер, inst, поп, arseniy تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 08 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

16 199
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+11 19630 روز
آرشیو پست ها
Inst: Сергей Матвиенко 🛐10.11.24💜

Дождались самое необычное шоу 🔥 Смотри премьеру «Шоу из шоу» сегодня в 22:40 на ✌️🤟🫰! #ШоуИзШоу

Inst: Антон Шастун 🛐10.11.23💜

پیام ویدیو00:25

Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜
Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜

Ну какие же красавцы 🥹
Ну какие же красавцы 🥹

Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))
Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))

Наша личная рекомендация: советуем включить телевизор чуть раньше — в 22:40 и посмотреть новое шоу Арсения и Антона — «Шоу из шоу», а затем посмотреть новый выпуск шоу «Импровизаторы» в 00:20! Вам точно понравится! 🫶🏼 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.24💜

Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI P
+8
Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI POPOV PART TWO

Щас все попадаем

#продюсер Остальное в комментариях⤵️
#продюсер Остальное в комментариях⤵️

Смотрите нас сегодня в 00:20 на СТС! 😉 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.23💜

9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️
9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️

Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунег
Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунегоспросили #ойкакойсложныйвопрос #поюсьбредположить #можеттывекатеринбурге ? А вы в каком городе сейчас? Inst: Арсений Попов 🛐10.11.24💜

Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумит
Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумительно 🤌

При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧
+1
При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧

Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают
Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают и каждая игра сюрприз и для них тоже… 2. Понравилось, бонусы у каждого… предполагаю, что они еще могу сыграть какую-то интересную роль в дальнейшем… В свое время я голосовала за то что бы знали на что играют (сходила, проверила, а вдруг) и все таки не изменила своего мнения, что лучше бы знали, но хозяин-барин и после драки кулаками не машут… Как есть, так есть…. По последнему вопросу, мне было понятно какой правильный ответ и здесь не возникло каких-то недосказанностей… В целом ожидание/реальность совпали и я этому рада… А для меня это главное…. С удовольствием буду ждать следующую субботу… #продюсер Остальное в комментариях⤵️

پیام ویدیو00:13