ar
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

قناة بسيطة

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Виктория Боня

تُعد قناة Виктория Боня في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 199 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 378 في فئة المدوّنات والمرتبة 42 182 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 199 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 13 مايو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11 196، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.69‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 85 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 08 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

16 199
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+11 19630 أيام
أرشيف المشاركات
Inst: Сергей Матвиенко 🛐10.11.24💜

Дождались самое необычное шоу 🔥 Смотри премьеру «Шоу из шоу» сегодня в 22:40 на ✌️🤟🫰! #ШоуИзШоу

Inst: Антон Шастун 🛐10.11.23💜

رسالة فيديو00:25

Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜
Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜

Ну какие же красавцы 🥹
Ну какие же красавцы 🥹

Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))
Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))

Наша личная рекомендация: советуем включить телевизор чуть раньше — в 22:40 и посмотреть новое шоу Арсения и Антона — «Шоу из шоу», а затем посмотреть новый выпуск шоу «Импровизаторы» в 00:20! Вам точно понравится! 🫶🏼 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.24💜

Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI P
+8
Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI POPOV PART TWO

Щас все попадаем

#продюсер Остальное в комментариях⤵️
#продюсер Остальное в комментариях⤵️

Смотрите нас сегодня в 00:20 на СТС! 😉 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.23💜

9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️
9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️

Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунег
Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунегоспросили #ойкакойсложныйвопрос #поюсьбредположить #можеттывекатеринбурге ? А вы в каком городе сейчас? Inst: Арсений Попов 🛐10.11.24💜

Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумит
Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумительно 🤌

При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧
+1
При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧

Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают
Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают и каждая игра сюрприз и для них тоже… 2. Понравилось, бонусы у каждого… предполагаю, что они еще могу сыграть какую-то интересную роль в дальнейшем… В свое время я голосовала за то что бы знали на что играют (сходила, проверила, а вдруг) и все таки не изменила своего мнения, что лучше бы знали, но хозяин-барин и после драки кулаками не машут… Как есть, так есть…. По последнему вопросу, мне было понятно какой правильный ответ и здесь не возникло каких-то недосказанностей… В целом ожидание/реальность совпали и я этому рада… А для меня это главное…. С удовольствием буду ждать следующую субботу… #продюсер Остальное в комментариях⤵️

رسالة فيديو00:13