ru
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

Закрытый канал

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Виктория Боня

Канал Виктория Боня языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 16 199 подписчиков, занимая 2 378 место в категории Блоги и 42 182 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 16 199 подписчиков.

Согласно последним данным от 13 мая, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 11 196, а за последние 24 часа — 0, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.69%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.52% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 436 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 85 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 08 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

16 199
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
+11 19630 день
Архив постов
Inst: Сергей Матвиенко 🛐10.11.24💜

Дождались самое необычное шоу 🔥 Смотри премьеру «Шоу из шоу» сегодня в 22:40 на ✌️🤟🫰! #ШоуИзШоу

Inst: Антон Шастун 🛐10.11.23💜

Видеосообщение00:25

Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜
Пришли смотреть «Шоу из шоу» в кино! Кто с нами? VK: ШАСТУН 🛐10.11.23💜

Ну какие же красавцы 🥹
Ну какие же красавцы 🥹

Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))
Андрей волнуется! Давайте его подбодрим ))

Наша личная рекомендация: советуем включить телевизор чуть раньше — в 22:40 и посмотреть новое шоу Арсения и Антона — «Шоу из шоу», а затем посмотреть новый выпуск шоу «Импровизаторы» в 00:20! Вам точно понравится! 🫶🏼 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.24💜

Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI P
+8
Всё таки, это VOGUE или Esquire? Меня очень порадовали комментарии к предыдущей части, давайте не сбавлять обороты. ARSENYI POPOV PART TWO

Щас все попадаем

#продюсер Остальное в комментариях⤵️
#продюсер Остальное в комментариях⤵️

Смотрите нас сегодня в 00:20 на СТС! 😉 Inst: Импровизаторы 🛐10.11.23💜

9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️
9 ноября, Санкт-Петербург Tg: Кошачья удача Остальные фото с Арсением в комментариях ⬇️

Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунег
Мой знакомый говорил по телефону, у него что-то спросили, а он ответил: «почему пьяный, я просто в Екатеринбурге!» #чтожеунегоспросили #ойкакойсложныйвопрос #поюсьбредположить #можеттывекатеринбурге ? А вы в каком городе сейчас? Inst: Арсений Попов 🛐10.11.24💜

Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумит
Всё же с выбором цветов и упаковки вы не ошиблись, идеально попали Ближе к походу в театр добавлю пару штрихов и будет изумительно 🤌

При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧
+1
При встрече за такие кадры поцелую руки своей подруге. Ну вы только гляньте на это 🤧

Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают
Отзыв после просмотра ТТ4… Посмотрела еще днем, но времени написать не было… 1. Понравилась задумка, что игры ребята не знают и каждая игра сюрприз и для них тоже… 2. Понравилось, бонусы у каждого… предполагаю, что они еще могу сыграть какую-то интересную роль в дальнейшем… В свое время я голосовала за то что бы знали на что играют (сходила, проверила, а вдруг) и все таки не изменила своего мнения, что лучше бы знали, но хозяин-барин и после драки кулаками не машут… Как есть, так есть…. По последнему вопросу, мне было понятно какой правильный ответ и здесь не возникло каких-то недосказанностей… В целом ожидание/реальность совпали и я этому рада… А для меня это главное…. С удовольствием буду ждать следующую субботу… #продюсер Остальное в комментариях⤵️

Видеосообщение00:13