uz
Feedback
храм небожителя

храм небожителя

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать в мой храм. Всех, кто набрёл, принимаю в последователи искусства любви! Инфопост: https://t.me/fffreia/2794 Анонимка: t.me/anonaskbot?start=us_nxjz5u Номер карты сбер: 2202 2023 2774 2619

Ko'proq ko'rsatish
310
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+2930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+44
0 kanalda
May '26
+50
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+156
10 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+13
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+65
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+67
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+103
0 kanalda
Get PRO
May '25
+65
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+125
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+118
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+169
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+269
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+161
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
3 kanalda
Get PRO
May '240
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+111
13 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+4
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun+2
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+4
09 Iyun+1
08 Iyun+3
07 Iyun+1
06 Iyun+3
05 Iyun+2
04 Iyun+2
03 Iyun+2
02 Iyun+2
01 Iyun+1
Kanal postlari
Repost from N/a
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен
+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас.
Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём.
🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста:
— Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!

2
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас. Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём. 🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста: — Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!
2
3
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
160
4
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂+1
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂
184
5
Video xabar
212
6
Муд последних двух дней:+1
Муд последних двух дней:
205
7
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»+2
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»
245
8
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэно
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэном возникают 🥰
239
9
Video xabar
191
10
Video xabar
307
11
Я только закончила проходить, потому что отвлеклась. И мне очень смешно, что вчера ночью я рассказала о своей задумке в тиктоке, а сегодня я прохожу этот мини-квест, и он буквально повторят задумку в той части, где для Лоэна специально разыгрывают сценарий 😂 (мне страшно открывать ЗЛ)
358
12
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
330
13
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)+1
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)
283
14
Video xabar
275
15
Я больше не участвую в иллуфлинсовом зине, об этом рассказала в тикток. ➡️ https://vt.tiktok.com/ZSQB6BjG9/ Прикрепляю к посту текст, который, по мнению организаторов, картонный, нелогичный, вообще позор, фу. И, который я отказалась переписывать. Можете оценить его сами.
286
16
Текст Фреи (1).docx
1
17
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная!
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная! Поэтому, я хочу его поддержать в этом начинании! 🩷 Почитайте, это очень вкусно! ⬇️ https://ficbook.net/readfic/019eabaf-7d4b-78ed-923f-d8c1aa9d6f00
270
18
Video xabar
240
19
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
259
20
Я СДАЛА ГОСЫ НА 5!!! 🫪
254