es
Feedback
храм небожителя

храм небожителя

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать в мой храм. Всех, кто набрёл, принимаю в последователи искусства любви! Инфопост: https://t.me/fffreia/2794 Анонимка: t.me/anonaskbot?start=us_nxjz5u Номер карты сбер: 2202 2023 2774 2619

Mostrar más
310
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+2930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+44
en 0 canales
mayo '26
+50
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+156
en 10 canales
Get PRO
febrero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+30
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+38
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+45
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+65
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+67
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+103
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+65
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+125
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+118
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+169
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+269
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+49
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+11
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+161
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '240
en 3 canales
Get PRO
mayo '240
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+111
en 13 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+4
23 junio+1
22 junio+1
21 junio0
20 junio+2
19 junio+2
18 junio+2
17 junio+1
16 junio+2
15 junio+1
14 junio+2
13 junio+2
12 junio+1
11 junio+2
10 junio+4
09 junio+1
08 junio+3
07 junio+1
06 junio+3
05 junio+2
04 junio+2
03 junio+2
02 junio+2
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен
+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас.
Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём.
🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста:
— Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!

2
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас. Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём. 🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста: — Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!
2
3
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
160
4
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂+1
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂
184
5
Mensaje de video
212
6
Муд последних двух дней:+1
Муд последних двух дней:
205
7
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»+2
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»
245
8
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэно
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэном возникают 🥰
239
9
Mensaje de video
191
10
Mensaje de video
307
11
Я только закончила проходить, потому что отвлеклась. И мне очень смешно, что вчера ночью я рассказала о своей задумке в тиктоке, а сегодня я прохожу этот мини-квест, и он буквально повторят задумку в той части, где для Лоэна специально разыгрывают сценарий 😂 (мне страшно открывать ЗЛ)
358
12
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
330
13
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)+1
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)
283
14
Mensaje de video
275
15
Я больше не участвую в иллуфлинсовом зине, об этом рассказала в тикток. ➡️ https://vt.tiktok.com/ZSQB6BjG9/ Прикрепляю к посту текст, который, по мнению организаторов, картонный, нелогичный, вообще позор, фу. И, который я отказалась переписывать. Можете оценить его сами.
286
16
Текст Фреи (1).docx
1
17
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная!
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная! Поэтому, я хочу его поддержать в этом начинании! 🩷 Почитайте, это очень вкусно! ⬇️ https://ficbook.net/readfic/019eabaf-7d4b-78ed-923f-d8c1aa9d6f00
270
18
Mensaje de video
240
19
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
259
20
Я СДАЛА ГОСЫ НА 5!!! 🫪
254