ar
Feedback
храм небожителя

храм небожителя

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать в мой храм. Всех, кто набрёл, принимаю в последователи искусства любви! Инфопост: https://t.me/fffreia/2794 Анонимка: t.me/anonaskbot?start=us_nxjz5u Номер карты сбер: 2202 2023 2774 2619

إظهار المزيد
310
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+2930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+44
في 0 قنوات
مايو '26
+50
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+156
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+45
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+65
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+67
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+103
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+65
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+125
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+118
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+169
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+269
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+161
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+111
في 13 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+4
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+2
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو+1
14 يونيو+2
13 يونيو+2
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو+4
09 يونيو+1
08 يونيو+3
07 يونيو+1
06 يونيو+3
05 يونيو+2
04 يونيو+2
03 يونيو+2
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
Repost from N/a
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен
+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас.
Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём.
🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста:
— Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!

2
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас. Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём. 🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста: — Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!
2
3
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
160
4
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂+1
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂
184
5
رسالة فيديو
212
6
Муд последних двух дней:+1
Муд последних двух дней:
205
7
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»+2
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»
245
8
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэно
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэном возникают 🥰
239
9
رسالة فيديو
191
10
رسالة فيديو
307
11
Я только закончила проходить, потому что отвлеклась. И мне очень смешно, что вчера ночью я рассказала о своей задумке в тиктоке, а сегодня я прохожу этот мини-квест, и он буквально повторят задумку в той части, где для Лоэна специально разыгрывают сценарий 😂 (мне страшно открывать ЗЛ)
358
12
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
330
13
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)+1
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)
283
14
رسالة فيديو
275
15
Я больше не участвую в иллуфлинсовом зине, об этом рассказала в тикток. ➡️ https://vt.tiktok.com/ZSQB6BjG9/ Прикрепляю к посту текст, который, по мнению организаторов, картонный, нелогичный, вообще позор, фу. И, который я отказалась переписывать. Можете оценить его сами.
286
16
Текст Фреи (1).docx
1
17
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная!
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная! Поэтому, я хочу его поддержать в этом начинании! 🩷 Почитайте, это очень вкусно! ⬇️ https://ficbook.net/readfic/019eabaf-7d4b-78ed-923f-d8c1aa9d6f00
270
18
رسالة فيديو
240
19
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
259
20
Я СДАЛА ГОСЫ НА 5!!! 🫪
254