fa
Feedback
храм небожителя

храм небожителя

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в мой храм. Всех, кто набрёл, принимаю в последователи искусства любви! Инфопост: https://t.me/fffreia/2794 Анонимка: t.me/anonaskbot?start=us_nxjz5u Номер карты сбер: 2202 2023 2774 2619

نمایش بیشتر
310
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+2930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+44
در 0 کانال‌ها
مه '26
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+156
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+125
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+169
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+269
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+161
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+111
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+4
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن+2
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن+4
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+1
06 ژوئن+3
05 ژوئن+2
04 ژوئن+2
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from N/a
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен
+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас.
Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём.
🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста:
— Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!

2
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлен+5
🥀Сегодня состоялась защита диплома!Получила «отлично». Это был завершающий аккорд в моём обучении как бакалавра по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями (русский язык и литература)». 🕯️Стоя на пороге нового жизненного этапа, оглядываешься назад и с ностальгией смотришь в прошлое, такое понятное, пройденное и уже ставшее привычным. А впереди пока что только хаос из миллиарда возможностей. Страшно? Определённо. Но на то он и новый этап, в который я делаю первый шаг прямо сейчас. Университет дал мне огромную теоретическую базу и возможность мыслить объёмно и нестандартно; я благодарна за это своим преподавателям. Отдельную благодарность хочу выразить родителям, которые поддерживают меня во всём. 🤎Часто мы любим обесценивать свой труд, но я не хочу быть тем человеком, который принижает себя и не ценит свои достижения. Поэтому я глажу по головке себя из прошлого за то, что вытерпела, выстрадала и смогла окончить университет не с пустой головой! ✨ Смешной момент с защиты без особого контекста: — Эльфы у Толкина — лингвисты-нарицатели. У вас большой потенциал в уроках русского языка, смотрите в эту сторону! — В сторону эльфов? В зале раздались смешки. — В сторону эльфов лучше не смотреть. — Смотря каких!
2
3
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
Не помню когда в последний раз бросала работу незаконченной, но вот это тот случай И я эту картинку замучала и она меня 😨
160
4
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂+1
На стриме царицы не было, но милых эльфов в объектив поймали и скин на Лоэна 😂
184
5
پیام ویدیو
212
6
Муд последних двух дней:+1
Муд последних двух дней:
205
7
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»+2
🥀Эстетик момэнт с защиты моей презентации по ДПО «Техники успешных коммуникаций и медиасопровождение бренда»
245
8
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэно
Ловите эдит, здесь есть смысл, но пока что я его раскрыть не могу. Но согласитесь песня кайф, у меня сразу ассоциации с Лоэном возникают 🥰
239
9
پیام ویدیو
191
10
پیام ویدیو
307
11
Я только закончила проходить, потому что отвлеклась. И мне очень смешно, что вчера ночью я рассказала о своей задумке в тиктоке, а сегодня я прохожу этот мини-квест, и он буквально повторят задумку в той части, где для Лоэна специально разыгрывают сценарий 😂 (мне страшно открывать ЗЛ)
358
12
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
Да я смотрю он любитель справочников… (у меня флешбэки 😂)
330
13
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)+1
Это победа 😭 (оч боялась, что проиграю)
283
14
پیام ویدیو
275
15
Я больше не участвую в иллуфлинсовом зине, об этом рассказала в тикток. ➡️ https://vt.tiktok.com/ZSQB6BjG9/ Прикрепляю к посту текст, который, по мнению организаторов, картонный, нелогичный, вообще позор, фу. И, который я отказалась переписывать. Можете оценить его сами.
286
16
Текст Фреи (1).docx
1
17
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная!
Один мой хороший друг решил выйти на пространство фикбука! Это его первая работа, но как по мне она получилась замечательная! Поэтому, я хочу его поддержать в этом начинании! 🩷 Почитайте, это очень вкусно! ⬇️ https://ficbook.net/readfic/019eabaf-7d4b-78ed-923f-d8c1aa9d6f00
270
18
پیام ویدیو
240
19
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
Ну всё, лучший подарок мне за сегодня 😭😭😭
259
20
Я СДАЛА ГОСЫ НА 5!!! 🫪
254