uz
Feedback
Старший по доте

Старший по доте

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Старший по доте analitikasi

Старший по доте (@korb3ndetka) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 25 654 obunachidan iborat bo'lib, Oʻyinlar toifasida 3 419-o'rinni va Rossiya mintaqasida 25 870-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 25 654 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -373 ga, so‘nggi 24 soatda esa -14 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 110.99% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 46.51% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 0 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 11 937 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent streamers, атф, луз, сео, чел kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oʻyinlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

25 654
Obunachilar
-1424 soatlar
-1057 kunlar
-37330 kunlar
Postlar arxiv
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыв
Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыва в работе, учебе, спорте или игре. Не знаю о чём тут говорить. Айрат на контракте, получает зп, никого не тренирует, судя по фото - отдыхает. Предлагаю редакторам киберспорта изобрести новое слово, вместо инактива, чтобы все знали как выражаться правильно, жду предложений. Надо ещё проверить, точно ли у меня член 19 см. Я жду вас с штангенциркулем. Вывод: Айрат в инактиве, в который мы его отправили. Рад бы я был, чтобы он сейчас работал - да, будет ли это - нет.

В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, зн
В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, значит ты ноускильный трясунчик, у которого потолок скилла — пол в моем доме. (с) Misha

🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву
🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву

Thank you Collapse
Thank you Collapse

RAMZES666: «Collapse кикнули. Его мы больше не увидим в Spirit» 🤡🤡🤡

Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Дл
Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Для любителей обвинять стендина во всех грехах, ждите анонсов. После анонсов сложите два плюс два и все поймете. Так что отстаньте от Богданыча.

okak
okak

Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирми
Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирмингема в Белград😎 Шенгена нет, паулайнера с сосисками не навернуть, потрачено.

Video xabar00:29

😂😂😂
😂😂😂

Repost from Pantomema

photo content

photo content

4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎
4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎

Плотина
+2
Плотина

👋 Ребят, всем привет Сегодня играем первый матч на Фисуре в 12:00 по МСК 👀 Будем играть с заменой в миду и без Айрата, но в любом случае планируем хорошо себя показать Ларго выкатываю?) Будем ждать вашей поддержки!

photo content