ru
Feedback
Старший по доте

Старший по доте

Открыть в Telegram

Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Старший по доте

Канал Старший по доте (@korb3ndetka) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 25 654 подписчиков, занимая 3 419 место в категории Игры и 25 870 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 25 654 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -373, а за последние 24 часа — -14, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 110.99%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 46.51% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 11 937 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как streamers, атф, луз, сео, чел.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

25 654
Подписчики
-1424 часа
-1057 дней
-37330 день
Архив постов
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыв
Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыва в работе, учебе, спорте или игре. Не знаю о чём тут говорить. Айрат на контракте, получает зп, никого не тренирует, судя по фото - отдыхает. Предлагаю редакторам киберспорта изобрести новое слово, вместо инактива, чтобы все знали как выражаться правильно, жду предложений. Надо ещё проверить, точно ли у меня член 19 см. Я жду вас с штангенциркулем. Вывод: Айрат в инактиве, в который мы его отправили. Рад бы я был, чтобы он сейчас работал - да, будет ли это - нет.

В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, зн
В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, значит ты ноускильный трясунчик, у которого потолок скилла — пол в моем доме. (с) Misha

🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву
🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву

Thank you Collapse
Thank you Collapse

RAMZES666: «Collapse кикнули. Его мы больше не увидим в Spirit» 🤡🤡🤡

Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Дл
Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Для любителей обвинять стендина во всех грехах, ждите анонсов. После анонсов сложите два плюс два и все поймете. Так что отстаньте от Богданыча.

okak
okak

Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирми
Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирмингема в Белград😎 Шенгена нет, паулайнера с сосисками не навернуть, потрачено.

Видеосообщение00:29

😂😂😂
😂😂😂

Repost from Pantomema

photo content

photo content

4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎
4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎

Плотина
+2
Плотина

👋 Ребят, всем привет Сегодня играем первый матч на Фисуре в 12:00 по МСК 👀 Будем играть с заменой в миду и без Айрата, но в любом случае планируем хорошо себя показать Ларго выкатываю?) Будем ждать вашей поддержки!

photo content