fa
Feedback
Старший по доте

Старший по доте

رفتن به کانال در Telegram

Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Старший по доте

کانال Старший по доте (@korb3ndetka) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 25 654 مشترک است و جایگاه 3 419 را در دسته بازی‌ها و رتبه 25 870 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 25 654 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -373 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -14 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 110.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.51% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 11 937 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند streamers, атф, луз, сео, чел تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

25 654
مشترکین
-1424 ساعت
-1057 روز
-37330 روز
آرشیو پست ها
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыв
Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыва в работе, учебе, спорте или игре. Не знаю о чём тут говорить. Айрат на контракте, получает зп, никого не тренирует, судя по фото - отдыхает. Предлагаю редакторам киберспорта изобрести новое слово, вместо инактива, чтобы все знали как выражаться правильно, жду предложений. Надо ещё проверить, точно ли у меня член 19 см. Я жду вас с штангенциркулем. Вывод: Айрат в инактиве, в который мы его отправили. Рад бы я был, чтобы он сейчас работал - да, будет ли это - нет.

В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, зн
В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, значит ты ноускильный трясунчик, у которого потолок скилла — пол в моем доме. (с) Misha

🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву
🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву

Thank you Collapse
Thank you Collapse

RAMZES666: «Collapse кикнули. Его мы больше не увидим в Spirit» 🤡🤡🤡

Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Дл
Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Для любителей обвинять стендина во всех грехах, ждите анонсов. После анонсов сложите два плюс два и все поймете. Так что отстаньте от Богданыча.

okak
okak

Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирми
Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирмингема в Белград😎 Шенгена нет, паулайнера с сосисками не навернуть, потрачено.

پیام ویدیو00:29

😂😂😂
😂😂😂

Repost from Pantomema

photo content

photo content

4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎
4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎

Плотина
+2
Плотина

👋 Ребят, всем привет Сегодня играем первый матч на Фисуре в 12:00 по МСК 👀 Будем играть с заменой в миду и без Айрата, но в любом случае планируем хорошо себя показать Ларго выкатываю?) Будем ждать вашей поддержки!

photo content