uk
Feedback
Старший по доте

Старший по доте

Відкрити в Telegram

Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Старший по доте

Канал Старший по доте (@korb3ndetka) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 25 654 підписників, посідаючи 3 419 місце в категорії Ігри та 25 870 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 25 654 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -373, а за останні 24 години на -14, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 110.99%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 46.51% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 11 937 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як streamers, атф, луз, сео, чел.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Канал любителей ждать ответного гудка, оффтопа и фоток которые в инсту не пропустил фейс-контроль. Это лайв канал, без глубоких аналитических постов.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

25 654
Підписники
-1424 години
-1057 днів
-37330 день
Архів дописів
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыв
Инактив (от англ. inactive — неактивный, бездействующий) — это состояние временного отсутствия активности, отдыха или перерыва в работе, учебе, спорте или игре. Не знаю о чём тут говорить. Айрат на контракте, получает зп, никого не тренирует, судя по фото - отдыхает. Предлагаю редакторам киберспорта изобрести новое слово, вместо инактива, чтобы все знали как выражаться правильно, жду предложений. Надо ещё проверить, точно ли у меня член 19 см. Я жду вас с штангенциркулем. Вывод: Айрат в инактиве, в который мы его отправили. Рад бы я был, чтобы он сейчас работал - да, будет ли это - нет.

В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, зн
В "Доте" не нужно играть десять ммов в день, чтобы держать форму. Если ты играешь десять ммов в день, чтобы держать форму, значит ты ноускильный трясунчик, у которого потолок скилла — пол в моем доме. (с) Misha

🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву
🤬 🤬🤬 Температура не моя, я просто разместил объяву

Thank you Collapse
Thank you Collapse

RAMZES666: «Collapse кикнули. Его мы больше не увидим в Spirit» 🤡🤡🤡

Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Дл
Приношу свои извинения болельщикам. Обещаю что до Валлахии мы будем играть и работать больше, чем когда бы то не было. Зы: Для любителей обвинять стендина во всех грехах, ждите анонсов. После анонсов сложите два плюс два и все поймете. Так что отстаньте от Богданыча.

okak
okak

Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирми
Рейс задержали на два с половиной часа, в итоге пересадка проебана. Некст рейс только в 22, итого 17 часовой перелет из Бирмингема в Белград😎 Шенгена нет, паулайнера с сосисками не навернуть, потрачено.

Відеоповідомлення00:29

😂😂😂
😂😂😂

Repost from Pantomema

photo content

photo content

4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎
4IVAN: Последний додеп Ставка не моя, я бы ставил на BetBoom по промокоду korb3n😎

Плотина
+2
Плотина

👋 Ребят, всем привет Сегодня играем первый матч на Фисуре в 12:00 по МСК 👀 Будем играть с заменой в миду и без Айрата, но в любом случае планируем хорошо себя показать Ларго выкатываю?) Будем ждать вашей поддержки!

photo content